IrinaRostova

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Чечевица с курицей, грибами и сладким перцем (на сковороде)

Полезное и питательное блюдо из чечевицы с добавлением курицы, сладкого перца и шампиньонов. В этом рецепте используется быстрая в приготовлении красная чечевица. Ореховый вкус чечевицы гармонично переплетается со вкусом обжаренных овощей и куриного филе, получается очень аппетитно и сытно.

Подробнее...
IrinaRostova 4 0 0 26.10.23
Фото к рецепту: Картофельные клёцки с фетой

Картофельные клёцки по этому рецепту получаются очень нежными и ароматными. Предварительно картофель отваривают, измельчают при помощи толкушки и смешивают с яйцами, крахмалом и мукой. Затем формируют клёцки с начинкой из сыра фета и зелени петрушки, отваривают и подают с растопленным сливочным маслом и семечками подсолнечника.

Подробнее...
IrinaRostova 3 0 0 25.10.23
Фото к рецепту: Пюре из репы и моркови

Яркое и оригинальное овощное пюре. Морковь и репа отвариваются с мёдом, а затем измельчаются до однородности. Более интересный вкус и аромат пюре придадут обжаренный лук и мускатный орех.

Подробнее...
IrinaRostova 1 0 0 25.10.23
Фото к рецепту: Омлет с брынзой и помидорами

Омлет с молоком станет намного вкуснее, если в него добавить брынзу и помидоры. В процессе приготовления брынза тает внутри и делает омлет интереснее, а помидоры добавляют сочность. Всего несколько ингредиентов, и вкус значительно выигрывает.

Подробнее...
IrinaRostova 6 0 0 24.10.23
Фото к рецепту: Гречневая каша на молоке, с грушей и орехами

Если хотите быстро и просто приготовить гречневую кашу для завтрака, можно использовать хлопья. В этот раз каша варится на молоке, а при подаче дополняется карамелизированными ломтиками груши и измельчённым фундуком. В кашу не добавляется сахар, необходимую сладость обеспечивают фрукты.

Подробнее...
IrinaRostova 3 0 0 23.10.23
Фото к рецепту: Паштет из фасоли с грибами

Вкусный и питательный вегетарианский паштет из красной фасоли, шампиньонов, лука и моркови. Основное время займёт приготовление фасоли. Уже готовая фасоль тушится с обжаренными овощами и грибами, а затем всё измельчается в блендере до однородной консистенции.

Подробнее...
IrinaRostova 16 0 1 20.10.23
Фото к рецепту: Цветная капуста, запечённая с курицей и сыром

Вкусная и очень нежная цветная капуста, запечённая с куриным филе в яично-сметанной заливке. Предварительная подготовка минимальная – соцветия капусты бланшируются, а кусочки курицы быстро обжариваются, чтобы запечатать мясные соки. Сыр придаёт блюду аппетитный вид и румяную корочку, а сушёный чеснок, тимьян и мускатный орех насыщают ароматом.

Подробнее...
IrinaRostova 8 0 0 20.10.23
Фото к рецепту: Грибная подлива со сметаной

Свежие грибы сперва обжариваются, а потом тушатся вместе с луком и морковью. Сметана придаст яркий завершающий штрих блюду, а мучная смесь – кремовую консистенцию. Шампиньоны пропитываются насыщенным вкусом соуса и становятся очень нежными и ароматными.

Подробнее...
IrinaRostova 8 0 0 19.10.23
Фото к рецепту: Закуска "Павлиний хвост"

Эффектная, яркая закуска в виде павлиньего хвоста. Сочетание обжаренных баклажанов и помидоров гарантированно будет удачным. Но если дополнить его огурцами и маслинами, получится ещё интереснее. Соус из феты с майонезом и чесноком сделает вкус более завершённым.

Подробнее...
IrinaRostova 14 0 0 18.10.23
Фото к рецепту: Картошка, запечённая с тыквой, в пакете

Сочные и нежные овощи, запечённые в пакете. К стандартному набору – картофель и лук – добавим яркую тыкву и сладковатую морковь. А аппетитный аромат привнесут чеснок, чёрный молотый перец и итальянские травы. Особое внимание следует уделить запеканию в пакете, ведь именно это обеспечивает равномерное приготовление овощей и насыщенный вкус.

Подробнее...
IrinaRostova 9 0 0 17.10.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)