Людмила Владимировна

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Свинина, тушенная с баклажанами и перцем

Изобилие сочных свежих овощей в сочетании с мясом даёт великолепное блюдо. Нежное мясо свинины тушится с сочными помидорами, перцем, баклажанами. Приготовление блюда займёт некоторое время - подготовка и обжаривание мяса и овощей, тушение рагу, зато будет очень вкусно на обед или ужин.

Подробнее...
Людмила Владимировна 31 0 9 14.08.20
Фото к рецепту: Индюшиные сердечки с грибами, тушенные в сливочном соусе

Оказывается, блюда из субпродуктов могут быть очень вкусными. Готовим индюшиные сердечки с сушёными грибами в сливочном соусе. Отвариваем сердечки до готовности, а затем в этом бульоне варим сушёные размоченные грибы, обжариваем грибы с сердечками и овощами, а затем тушим всё вместе в бульоне и сливках до мягкости. А гарнир – ваш любимый.

Подробнее...
Людмила Владимировна 12 0 2 30.07.20
Фото к рецепту: Лазанья с куриной печенью и грибами

Любите ли вы итальянскую кухню, как люблю её я?) Тогда этот рецепт для вас. Повозиться, конечно, нужно, но воскресный обед того стоит. Начинка у меня куриная печень и грибы.

Подробнее...
Людмила Владимировна 14 0 3 28.07.20
Фото к рецепту: Шоколадный торт из кабачков

Выпекаем шоколадный торт к чаю: в тесто добавляем молодые кабачки - используем их способность принимать и оттенять сладкий вкус, а тесту придавать рыхлость и влажность. Крем делаем очень шоколадным.

Подробнее...
Людмила Владимировна 12 0 1 27.07.20
Фото к рецепту: Закусочные профитроли с сельдью и фасолью

Закусочные профитроли с сельдью и фасолью - отличная закуска для праздничного стола. Мои гости всегда в восторге! Но повозиться немного придётся...

Подробнее...
Людмила Владимировна 19 0 0 23.07.20
Фото к рецепту: Салат "Гранатовый браслет" с говядиной

Интересный рецепт салата "Гранатовый браслет". Готовим салат с отварной говядиной. Вместо майонеза рекомендую заправку из сметаны, жареного лука и плавленого сыра.

Подробнее...
Людмила Владимировна 18 0 0 23.07.20
Фото к рецепту: Шоколадный тарт с масляным миндальным кремом и малиной

Шоколадный тарт с масляным миндальным кремом и малиной - отличный летний пирог. Свежие ягоды малины и нотки миндаля в пироге вам наверняка понравятся.

Подробнее...
Людмила Владимировна 2 0 0 22.07.20
Фото к рецепту: Постные блины с бананами

Для постного дня хороши блины на газировке. Вместо яиц добавляю в тесто спелые бананы. Ароматные банановые блины с корицей - отличный завтрак! Рекомендую!

Подробнее...
Людмила Владимировна 15 0 0 27.06.20
Фото к рецепту: Свинина, запечённая в рукаве, с соусом из чеснока, зелени и лимона

Отличный рецепт для любителей мяса. Свинину шпигую чесноком, а затем запекаю в рукаве. Подаю мясо под вкусным чесночным соусом с острым перцем, зеленью и лимоном.

Подробнее...
Людмила Владимировна 24 0 2 17.06.20
Фото к рецепту: Капуста, тушенная с копчёностями и черносливом

Я обожаю капусту с копчёностями. Может, и вам понравится этот простой рецепт - смесь свежей и квашеной белокочанной капусты тушится с копчёной колбасой, беконом и черносливом, в томатном соусе. Ароматно и вкусно!

Подробнее...
Людмила Владимировна 10 0 0 16.06.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)