Светлана Аниканова

Приглашаю всех посетить мой кулинарный канал https://bit.ly/2I4CiAs! Всегда рада новым знакомствам!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Маринованная свёкла с луком

Сегодня поделюсь с вами рецептом закуски из свёклы. Это один из самых любимых рецептов маринованной свёклы среди моих близких. Бюджетный рецепт закуски из свёклы, которая подойдет к любому горячему блюду. Можно подать и к мясному, и просто к горячей картошечке. Яркая, красивая маринованная свёкла с луком создаст настроение к любому застолью и даже к обычному семейному обеду.

Подробнее...
Светлана Аниканова 17 0 0 20.02.22
Фото к рецепту: Итальянское хрустящее печенье с манной крупой

Вкусное домашнее печенье к чаю всегда выручает, когда хочется вкусненького, а бежать в магазин не хочется. Да и качество покупного печенья оставляет желать лучшего. Сегодня поделюсь с вами рецептом печенья с манкой. Бюджетный рецепт, привычные продукты, которые есть в каждом доме, и немного времени на приготовление.

Подробнее...
Светлана Аниканова 40 0 11 02.02.22
Фото к рецепту: Тушёный картофель с грибами и рёбрышками

Сегодня предлагаю вам рецепт по-домашнему простого горячего блюда из картошки, грибов и мяса (свиных рёбрышек). Такой вариант подойдет для семейного обеда или ужина. Всё готовится без особых усилий, без возни и затрат времени: от хозяйки потребуется только все закинуть в сковороду и поставить на огонь.) Простое, но вкусное блюдо из самых обычных продуктов.

Подробнее...
Светлана Аниканова 17 0 2 28.01.22
Фото к рецепту: Закуска из свёклы и лука на каждый день

Хочу напомнить вам о прекрасной закуске из свёклы, которую можно готовить хоть каждый день: экономно, очень вкусно и совершенно постно. На мой взгляд, то, что необходимо после длительных новогодних праздников. Такую закуску из свёклы готовила еще моя мама, только время летит, всё меняется, как и рецепт этой закуски, в который я внесла свои коррективы.

Подробнее...
Светлана Аниканова 44 0 3 19.01.22
Фото к рецепту: Мандариновый пирог

Рецепт максимально простой и лёгкий, но этот мандариновый пирог - один из самых удачных: нежный и ароматный. Весь процесс приготовления составляет не более 50 минут, а результат всегда превосходный. Отличный вариант для чаепития в кругу семьи или друзей. Очень рекомендую вам сохранить этот рецепт бисквитного пирога, он точно вам понравится.

Подробнее...
Светлана Аниканова 17 0 0 12.01.22
Фото к рецепту: Салат с копчёной курицей и свежими овощами

Такие простые и быстрые рецепты салатов должна знать каждая хозяйка. Салат с копчёной курицей готовится за 5-10 минут, для него не нужно ничего отваривать, и он не требует дополнительного времени, чтобы настояться в холодильнике. Простой, но очень яркий и вкусный салат я буду подавать на рождественский стол в этом году.

Подробнее...
Светлана Аниканова 4 0 0 08.01.22
Фото к рецепту: Салат с языком, огурцами и черносливом

Ни один праздничный стол не обходится без салатов и деликатесов. Ещё со времен СССР язык считается деликатесным продуктом. Сегодня я предлагаю вам рецепт вкусного салата с языком, который всегда в моём меню на праздники, независимо от того Новый год это или день рождения. Такой салат всегда уместно смотрится на праздничном столе!

Подробнее...
Светлана Аниканова 10 0 0 05.01.22
Фото к рецепту: Салат а-ля кутья, с копчёным мясом и маринованными грибами

Если Новый год я встречаю всегда большой и шумной компанией из родственников и друзей, то Рождество для меня всегда тихий семейный праздник. Хочу поделиться с вами рецептом вкусного салата без майонеза, который я всегда готовлю на Рождество. Подобного рецепта я не встречала в интернете, надеюсь, для вас этот салат станет вкусной новинкой!

Подробнее...
Светлана Аниканова 3 0 0 31.12.21
Фото к рецепту: Закуска из помидоров, тунца, огурца и яиц

Сегодня у меня рецепт быстрой закуски на праздничный стол. Готовится закуска очень просто - из помидоров, консервированного тунца, свежего огурца и яиц. На приготовление много времени не уйдёт - 10 минут, и всё готово, можно подавать.

Подробнее...
Светлана Аниканова 11 0 0 28.12.21
Фото к рецепту: Праздничная закуска в тарталетках с грибами и куриной печенью

Тарталетки с начинкой - это самая идеальная закуска на праздничный стол, в качестве аперитива или на фуршет. Готовится легко и служит украшением праздничного стола. Начинки для тарталеток какие только не используют, я сегодня предлагаю вам начинку с грибами и куриной печенкой. Получается очень нежно и вкусно.

Подробнее...
Светлана Аниканова 7 0 0 28.12.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)