Вечерний обЪед

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Запеканка из макарон с грибами и сосисками

Готовые макароны соединяются с обжаренными грибами и сосисками, заливаются смесью молока и яиц и запекаются. Заливка вкусно связывает ингредиенты и придаёт шелковистую текстуру и нежный вкус. В конце запеканка посыпается сыром, который придаёт аппетитный акцент.

Подробнее...
Вечерний обЪед 5 0 0 22.04.24
Фото к рецепту: Куриное филе в панировке из сыра и кукурузных хлопьев (в духовке)

Румяное куриное филе в духовке. Для панировки используем кукурузные хлопья и натёртый сыр. Сверху получается аппетитная и слегка хрустящая корочка, а внутри – нежное и сочное куриное мясо.

Подробнее...
Вечерний обЪед 0 0 0 22.04.24
Фото к рецепту: Булгур с тефтелями в томатном соусе (на сковороде)

Булгур готовится сразу вместе с тефтелями в томатном соусе с морковью и луком. Каша получается рассыпчатой, с насыщенным вкусом, а тефтели − нежные и сочные. Кислинка томатной пасты подчеркивает вкус и придаёт аппетитный вид блюду.

Подробнее...
Вечерний обЪед 5 0 0 15.04.24
Фото к рецепту: Котлеты из фарша со шпинатом и овсяными хлопьями

Мясные котлеты с полезными добавками − шпинатом и овсяными хлопьями. Зелень придаст котлетам из мясного фарша сочность и приятный вкус, а овсяные хлопья добавят воздушность и увеличат пищевую ценность.

Подробнее...
Вечерний обЪед 4 0 0 15.04.24
Фото к рецепту: Куриное филе в сливочно-томатном соусе с оливками

Нежное куриное филе в ароматном соусе. Курица сперва обжаривается до румяности, чтобы сохранить мясные соки, а потом тушится в соусе. Помидоры, сливки и сыр моцарелла соединяются в шелковистый соус, который придаёт суховатой грудке сочность, мягкость и очень яркий вкус. Оливки, чеснок и пряности удачно дополняют блюдо.

Подробнее...
Вечерний обЪед 1 0 0 08.04.24
Фото к рецепту: Макароны с курицей и шпинатом в сливочно-томатном соусе

Яркая на вкус и простая в приготовлении паста с курицей и шпинатом. Обжаренные кусочки курицы добавляют блюду сытность, а шпинат – свежесть и изысканный вкус. Соус соединяет всё в единую композицию, придаёт сочность, приятную кислинку помидоров, смягчённую нежностью сливок.

Подробнее...
Вечерний обЪед 3 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Рис с овощами, грибами и тофу

Жареные грибы, сладкий перец, морковь и зелёный горошек гармонично дополняют отварной рис. Румяные обжаренные кусочки сыра тофу добавляют азиатскому блюду оригинальности и питательности.

Подробнее...
Вечерний обЪед 4 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Жареная картошка с грибами и сыром

Румяная жареная картошка получается ещё вкуснее и сытнее, если приготовить её с шампиньонами и сыром. За счёт добавок картофель приобретает яркий вкус и выразительный аромат.

Подробнее...
Вечерний обЪед 3 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Запеканка из шпината с двумя видами сыра

Румяная запеканка с кремовой текстурой и изысканным вкусом. Компанию шпинату и луку составляют два вида сыра − кусочки феты добавляются в саму запеканку, а натёртая моцарелла создаёт румяную корочку. Молочно-яичная заливка скрепляет ингредиенты и делает сливочный вкус более ярким.

Подробнее...
Вечерний обЪед 1 0 2 04.04.24
Фото к рецепту: Сырники с сыром и шпинатом

Яркие и румяные сырники из творога с добавлением сыра сулугуни и шпината. Все ингредиенты отлично дополняют друг друга. Шпинат придаёт свежий вкус, а сыр − текстуру и более выраженное сливочное послевкусие.

Подробнее...
Вечерний обЪед 3 0 0 04.04.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(59)