Лучшие сладости

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Шоколадный торт с кофейным кремом. Миндальное печенье "Тюиль". Маффины с пряностями. Творожная плетёнка с яблоками, изюмом и цедрой. Пасхальные маффины на сметане. Творожный торт. Кастелла (японский бисквит).

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 21.04.24

Творожный пирог с маком. Шоколадная помадка с фисташками. Печенье с маком и сухофруктами. Мильфей с киви и бананами. Пирог с творогом, маком и персиками. Пирожные с заварным кремом и бананом. Десерт с персиками, сливочным сыром и сгущёнкой.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 14.04.24

Сметанное желе "Мозаика". Постный пирог с вареньем. Щербет с арахисом. Тыквенное печенье с цедрой апельсина. Сметанный торт на сковороде. Тарт с орехами в медовой карамели. Конфеты "Коровка".

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 07.04.24

Конфеты "Тирамису". Апельсиновый трайфл. Медовик с творожно-сметанным кремом. Постные брауни на фруктовом пюре. Печенье на сгущёнке. Бисквитный рулет с творожно-сметанным кремом и халвой. Творожные рогалики с лимонной начинкой.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 31.03.24

Торт "Три стакана" со сметанным кремом. Бисквитный торт со сгущёнкой и халвой. Творожник-брауни с вишней. Лимонные пирожные. Мини-чизкейки в микроволновке. Кофейные пирожные из печенья и творога. Медовые пирожные с кремом из сгущёнки.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 24.03.24

Творожный торт-желе с вишней. Трубочки с заварным кремом. Конфеты из печенья с орехами и шоколадом. Бисквитный торт. Миндальное печенье. Торт "Муравейник". Бисквитный рулет "Торнадо" с творожно-сливочной начинкой.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 17.03.24

Шоколадный муссовый торт с печеньем и миндалем. Десерт с печеньем, сливочным сыром и апельсинами. Шоколадные блины с заварным кремом. Апельсиновый гоголь-моголь. Шоколадный торт с черносливом и сметанным кремом. Торт "Журавушка". Шоколадный молочный коктейль с орехами и бананом.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 10.03.24

Шоколадный торт на кефире, с заварным кремом. Рулет из слоёного теста с шоколадом и фисташками. Торт "Зебра" на майонезе. Банановый пирог-перевёртыш. Блинный торт с творожно-сливочным кремом, маком и белым шоколадом. Банановый крамбл. Шоколадные панкейки.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 03.03.24

Конфеты из овсяных хлопьев с финиками и орехами. Шоколадное печенье. Брауни с яблоком. Песочный пирог с шоколадно-апельсиновой начинкой. Кремовый десерт с шоколадной глазурью. Торт "Пьяная вишня" с ореховым ганашем. Шоколадно-меренговый бисквит.

Читать дальше...
Лучшие сладости 0 0 0 25.02.24

Печенье "Орешки" со сгущёнкой. Блинный рулет с яблоками. Мягкое творожное печенье с бананом. Рулет из лаваша с творогом и мандаринами. Слойки-завитушки со сгущёнкой. Горелый чизкейк а-ля "Сан-Себастьян". Шоколадные коржи для торта.

Читать дальше...
Лучшие сладости 1 0 0 18.02.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)