Елена Cт

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рулет из скумбрии с овощами, грибами и сыром

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления вкусной, красивой и праздничной рыбки - рулет из скумбрии! Яркий и сочный рулет из скумбрии с начинкой из овощей, грибов и сыра, запечённый в духовке, - прекрасное блюдо к праздничному столу!

Подробнее...
Елена Cт 30 0 0 04.12.20
Фото к рецепту: Запеканка с курицей и брокколи

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления очень вкусной и нежной запеканки с курицей, помидорами, капустой брокколи и сыром. Прекрасное полезное блюдо для всей семьи! Яркая и сочная запеканка из куриного филе и брокколи - отличный завтрак, лёгкий обед и шикарный ужин!

Подробнее...
Елена Cт 291 0 10 04.12.20
Фото к рецепту: Говядина по-фламандски

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления вкусного, нежного и ароматного мясного блюда - говядина в тёмном пиве. Говядина по-фламандски прекрасно подойдёт в качестве праздничного блюда! Мясо с удовольствием съедят, весь соус "вымокают" и потребуют добавки!)

Подробнее...
Елена Cт 20 0 2 04.12.20
Фото к рецепту: Пирожное "Соффиони"

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления восхитительного десерта - итальянского пирожного "Соффиони". Приятная, нежная творожная начинка и вкусная, ароматная лимонная корзиночка покорят вас с первого кусочка! Шикарный порционный десерт прекрасно подойдет к чаю в семейном кругу или к праздничному столу.

Подробнее...
Елена Cт 17 0 0 04.12.20
Фото к рецепту: Карп, запечённый с морковью, луком и маринованными огурцами

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления вкусного карпа, фаршированного овощами и запечённого в духовке целиком. Предварительное маринование рыбы с лимоном, специями и свежим укропом придает рыбе приятный вкус и аромат.

Подробнее...
Елена Cт 4 0 0 18.11.20
Фото к рецепту: Куриная пастрома

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт вкусноты, которая заменит вам колбасу. Пастрома из куриного филе может стать отличным перекусом в будний день, а также украшением любого праздничного стола. Куриная пастрома получается очень сочной и нежной, с лёгким сливочным вкусом. Пастрома из куриной грудки готовится очень просто, между делом, а получается вкусная, сочная, в ароматной пряной оболочке.

Подробнее...
Елена Cт 194 1 12 18.11.20
Фото к рецепту: Рулька в тёмном пиве

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления ароматнейшей рульки в пиве, запечённой с медом и горчицей. Рулька получается ароматной, очень сочной и вкусной! Отличное блюдо к праздничному столу.

Подробнее...
Елена Cт 32 0 0 18.11.20
Фото к рецепту: Манник с тыквой

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию быстрый и простой рецепт приготовления вкусного осеннего манника. Манник с тыквой понравится всем членам семьи. Пирог с тыквой вкусный, ароматный и яркий. Отличный вариант выпечки к чаю!

Подробнее...
Елена Cт 65 0 11 11.11.20
Фото к рецепту: Индюшиные шейки, запечённые в томатном соусе

Запечённые шеи индейки в томатном соусе с морковью и луком получаются очень нежными и мягкими, с ярким, насыщенным вкусом. Это бюджетное и вкусное блюдо, которое отлично сочетается с любым гарниром. Мы любим с пюрешкой и овощным салатиком.) Обязательно попробуйте приготовить индюшиные шеи, они понравятся вам и вашим близким.

Подробнее...
Елена Cт 24 0 2 04.11.20
Фото к рецепту: Курник с куриным филе и картошкой

Всем привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления очень ароматного и сочного пирога с курицей и картошкой. Простой в приготовлении пирог из теста на кефире, с начинкой из куриного филе, картофеля и лука, получается очень нежным и сытным. Он прекрасно подойдет к праздничному столу и понравится всем вашим родным и гостям!

Подробнее...
Елена Cт 405 1 25 04.11.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)