Ir_na

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Жареная рыба в томатном соусе с ананасами

Жареная рыба в томатном соусе с ананасами - необычное, но очень вкусное блюдо. Консервированный ананас хорошо дополняет томатно-морковный соус и делает рыбу невероятно вкусной.

Подробнее...
Ir_na 19 0 0 03.04.19
Фото к рецепту: Фасоль в томатном соусе

Домашняя фасоль в томате не идёт ни в какое сравнение с купленной в магазине, а готовить её проще простого. Фасоль в томатном соусе можно есть и в тёплом, и в холодном виде, как гарнир или самостоятельное блюдо.

Подробнее...
Ir_na 25 0 0 29.03.19
Фото к рецепту: Постный пирог с вареньем

В пост можно есть вкусно и разнообразно. Постный пирог очень прост в приготовлении, готовится с любым вареньем. Получается вкусный, мягкий внутри и хрустящий снаружи. Тесто на растительном масле напоминает песочное.

Подробнее...
Ir_na 83 0 3 20.03.19
Фото к рецепту: Пирог из хлеба с ветчиной и сыром

Простой и вкусный хлебный пирог с ветчиной и сыром. Делается из того, что есть в холодильнике. Продукты можно регулировать по своему вкусу.

Подробнее...
Ir_na 5 0 0 01.08.18
Фото к рецепту: Сырники (оладьи из творога)

Нежные, мягкие и очень полезные оладьи из творога. Преимущество их в том, что они готовятся очень быстро и просто - выкладываются на сковороду ложкой.

Подробнее...
Ir_na 29 1 5 17.07.18
Фото к рецепту: Пастуший пирог с грибами

Очень нежная и невероятно вкусная картофельная запеканка по мотивам пастушьего пирога. Классический пастуший пирог готовится с мясом и овощами, в этом рецепте мясо заменяется грибами. Мягкое, воздушное картофельное пюре просто тает во рту, а грибы в томатном соусе делают вкус блюда насыщенным.

Подробнее...
Ir_na 6 0 2 10.07.18
Фото к рецепту: Галета с вишней и орехами

Замечательный ягодный пирог на заварном тесте без яиц и молочных продуктов. Делается очень легко и в то же время быстро. Тесто по вкусу нейтральное, поэтому его можно делать с абсолютно разной начинкой, как соленой, так и сладкой. Сегодня готовим пирог с вишней и орехами.

Подробнее...
Ir_na 12 0 0 01.07.18
Фото к рецепту: Грибы, фаршированные перепелиными яйцами

Грибы, фаршированные перепелиными яйцами, - вкусное и оригинальное блюдо. Плюс рецепта в том, что грибы получаются очень сочными, при этом при запекании абсолютно не используется масло, они готовятся в собственном соку. Ну а о пользе перепелиных яиц и говорить нечего.

Подробнее...
Ir_na 10 0 1 28.06.18
Фото к рецепту: Горячие бутерброды с плавленым сыром и чесноком

Вкусные и невероятно быстрые бутерброды с плавленым сыром и чесноком - замечательный завтрак или закуска на праздничный стол. В нашей семье их очень любят.

Подробнее...
Ir_na 68 0 2 19.06.18
Фото к рецепту: Закуска из яиц "Грибочки боровики"

Вкусный и оригинальный рецепт закуски из яиц "Грибочки боровики". Фаршированные яйца с плавленым сыром и чесноком готовятся очень просто, а выглядят эффектно.

Подробнее...
Ir_na 25 0 0 14.06.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)