Самые вкусные в мире пончики теперь и в России

На российской рынок выходит популярная мировая сеть кофеен Dunkin" Donuts: знаменитые пончики и фирменный ароматный кофе можно будет попробовать уже совсем скоро.

Если все пончики, проданные в Dunkin" Donuts, выстроить в одну линию, они будут равны ни много ни мало 5,8 диаметрам Земли. Но это и немудрено, если учесть, что каждый день сеть обслуживает около трёх миллионов человек. Очевидно, скоро ряды сладкоежек пополнят и москвичи — ведь уже в мае Dunkin" Donuts соблазнит нас своей аппетитной выпечкой и молотым кофе. В меню будет представлен любой кофе — от латте до капучино и кофе со льдом, а также более 50 вариантов свежей выпечки. Главное правило компании — свежесмолотый и свежесваренный кофе. Если кофе не используется в течение 18 минут, то готовится новый напиток. Создатели также обещают учесть вкусы россиян и адаптировать под них набор блюд: в него будут добавлены холодные закуски, а также фирменные завтраки и ланчи, которые можно будет покупать не только утром, но и в течение всего дня.

Если Вы читаете и думаете: «Да эти пончики — просто калорийные бомбы!», то зря, потому что Dunkin" Donuts — первая компания, предложившая пончик с нулевым содержанием жира. А в 2008 году компания запустила первые продажи низкокалорийного меню DDSMART. Так что те, кто трепетно следит за фигурой, вполне смогут позволить себе удовольствие в виде свежего пончика

marjana-cold@rambler 0 0 07.05.10

Добавь в свой блог - угости друзей!:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)