Несмотря на поставленный диагноз, родители Миланы делают все возможное, чтобы дочка развивалась и училась новым навыкам.

Деньги собраны! Спасибо!

Для того, чтобы облегчить жизнь и семьи, и Миланы, чтобы девочка смогла выходить на улицу, познавать мир, общаться, дышать свежим воздухом и при этом комфортно сидеть без вреда для здоровья, ей необходимо детское кресло-коляска.

Милана Миннигуллова родилась в новогоднюю ночь в 2014 г. С первой минуты жизни малышка – настоящий борец за свою жизнь. Тяжелая асфиксия ребенка в родах, обвитие пуповиной, экстренное кесарево сечение не прошли бесследно. Врачи поставили Милане диагноз: ДЦП (детский церебральный паралич), спастический тетрапарез, эквинус обеих стоп, ЗППР (задержка психоречевого развития).

Несмотря на поставленный диагноз, родители Миланы делают все возможное, чтобы дочка развивалась и училась новым навыкам. Девочка уже умеет сидеть, ползать, передвигаться с помощью поддержки, но пока еще не может ходить. К тому же, к ранее поставленным диагнозам добавился еще один – эпилепсия. Из-за очередного приступа, который спровоцировала сильная нагрузка на организм, Милана ослабла и отказалась вставать на ноги и все время просится на руки. А препараты, выписанные после приступа эпилепсии, спровоцировали набор веса у Миланы. Маме девочки очень трудно поднимать самостоятельно дочку, поэтому на улицу они практически не выходят.

Милана живет вместе со своими родителями и младшей сестренкой. Папа работает вахтовым методом и его часто не бывает дома. Все заботы и нагрузка, связанные с Миланой, ложатся на плечи мамы. Для того, чтобы облегчить жизнь и семьи, и Миланы, чтобы девочка смогла выходить на улицу, познавать мир, общаться, дышать свежим воздухом и при этом комфортно сидеть без вреда для здоровья, ей необходимо детское кресло-коляска. Его стоимость – 132 000 рублей – неподъемная для родителей девочки сумма. Мы верим, что с вашей помощью мы поможем Милане в приобретении такого кресла-коляски!

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно. Цель опубликования данной статьи - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Рекламодатель: Благотворительный фонд «Движение вверх», ОГРН 1187700005228. Сайт рекламодателя: https://movementup.ru/

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)