Смотри, хоти и готовь!) Лучшие видео рецепты (37)

Блины «Сникерс» со сгущёнкой и арахисом. Блины на воде без яиц. Кокосовый пирог со сливками. Азиатский рис с грибами и курицей. Баранья нога в гранатовом соусе.

Даже без молока и яиц можно приготовить вкусные блинчики к завтраку или на перекус. Несмотря на скромный состав, блины на воде получаются тонкими и нежными.

Кокосовый пирог со сливками. Пирог на кефире очень вкусный: сверху румяная корочка из кокосовой стружки, а внутри пирог мягкий и воздушный, с приятным кокосовым вкусом и ароматом. Благодаря сливочной пропитке пирог получается максимально нежным.

Азиатский рис с грибами и куриным фаршем. Возьмём привычные всем грибы, курицу, рис и раскрасим их азиатскими вкусами: соком лайма, соевым соусом, чили и чесноком.)

Баранья нога в гранатовом соусе запекается целиком в фольге. Перед приготовлением баранья нога сутки маринуется в маринаде на основе гранатового соуса наршараб. Такой маринад дарит мясу приятные кисло-сладкие нотки и подчёркивает великолепный вкус баранины.

Блины «Сникерс» со сгущёнкой, арахисом и шоколадом называются так за счёт сходства с одноимённым батончиком. Начинка из арахиса и варёной сгущёнки обеспечит энергией, аппетитные блинчики, украшенные шоколадом, подарят хорошее настроение и сделают привычный завтрак новым и оригинальным.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “С видео”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Организуем душевные посиделки! Лучшие видео рецепты (36)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)