Они могут быть разными. МАКАРОНЫ по-необычному (40)
Паста с кальмарами в сливочном соусе. Спагетти с копчёной грудинкой в сливочном соусе. Спагетти с овощами и сыром. Мясная запеканка с макаронами и молочно-сырным соусом.
Спагетти с копчёной грудинкой в сливочном соусе – нежное и ароматное блюдо для вкуснейшей трапезы. Кусочки грудинки обжариваются с чесноком, недолго тушатся в сливках, затем отварные спагетти перемешиваются с соусом и сыром.

Спагетти с овощами и сыром готовятся в одной сковороде. Во время приготовления макароны вбирают в себя вкус и аромат остальных ингредиентов. Помидоры, сладкий перец и лук придают сочность, сыр идеально дополняет спагетти.

Мясная запеканка с макаронами и молочно-сырным соусом. Если хочется приготовить что-то особенное и оригинальное, пригодится этот рецепт. Между слоями мясного фарша с овощами и цедрой лимона – отварные макароны и соус бешамель с двумя видами сыра. И всё это – под румяными аппетитными ломтиками бекона.

Паста с кальмарами в сливочном соусе. Сливочный соус с кальмарами, обжаренными с луком, замечательно пропитывает отварные спагетти. Кальмары берут на себя основной вкусовой акцент нежного блюда.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “
Блюда из макарон”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "
Гарнирные настроения. МАКАРОНЫ по-необычному (38)". Продолжение следует.
Добавь в свой блог - угости друзей!:
С иллюстрацией:
Текстовый: