Великолепная семёрка для вкуса и настроения. Лучшие СЛАДОСТИ №25-16
Булочки "Восьмёрки". Конфеты из печенья, с орехами, курагой и сгущёнкой. Печенье "Крылья ангела". Пирог "Медовик" с маком. Сочники с творогом и белым шоколадом. Мраморные пряники в белковой глазури. Рулетики из слоёного теста с сухофруктами и орехами.
Конфеты из печенья, с орехами, курагой и сгущёнкой готовятся просто и быстро, но им нужно стабилизироваться в холодильнике один час. Вкуснейшее домашнее лакомство.

Печенье "Крылья ангела" очень похоже на хворост. Отличие в том, что данное печенье не хрустящее, а более мягкое. Прекрасное дополнение к чашечке чая.

Пирог "Медовик" с маком. Благодаря большому количеству мёда в составе теста пирог обладает невероятным ароматом. Медовый пирог на сметане, сливочном масле и желтках в меру влажный, насыщенный. А добавление мака придаёт ему особый вкус.

Сочники с творогом и белым шоколадом. Необычные сочники выпекаются в формочках для кексов. Песочное тесто на сливочном масле с добавлением сметаны и желтков – мягкое и рассыпчатое. Творожная начинка со взбитыми белками и кусочками белого шоколада – нежнейшая и ароматная. Отличная выпечка для уютного чаепития!

Мраморные пряники в белковой глазури. Мягкие и ароматные пряники из двухцветного теста: светлого – с добавлением куркумы, и тёмного – с какао-порошком. Рисунок на изломе пряника напоминает мраморные разводы, смотрится оригинально и очень красиво. А сверху – глазурь из сахарной пудры и яичных белков.

Рулетики из слоёного теста с сухофруктами и орехами. В рецепте используется готовое тесто, поэтому процесс приготовления не отнимет много времени. Для начинки грецкие орехи, изюм, финики и курага измельчаются с помощью блендера. Испечённые рулетики хрустящие, рассыпчатые, начинка – нежная, сладкая, очень вкусная.

Булочки "Восьмёрки" – не только вкусная домашняя выпечка, но и настоящее украшение стола. Заготовки из дрожжевого теста в виде восьмёрок посыпаются песочной крошкой-штрейзелем, которая придает готовым булочкам дополнительную текстуру и сладость. Хрустящая корочка и мягкое воздушное тесто – отличное сочетание!

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "
Рецепты сладостей".
А также загляните в предыдущую подборку “К Пасхе готовы! Лучшие СЛАДОСТИ №25-15”.
Добавь в свой блог - угости друзей!:
С иллюстрацией:
Текстовый: