Марта

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Свинина с жареными яблоками

Очень простая и в тоже время необычная подача свинины. Отдельно обжарить мясо, лук и яблоки. При подаче свинина жареная с яблоками и луком отлично дополняют друг друга.

Подробнее...
Марта 6 1 2 18.08.10
Фото к рецепту: Фасолевый салат

Этот салат состоит из 5 видов фасоли, кукурузы и зелени. Получается очень красочным и вкусным.

Подробнее...
Марта 5 0 0 17.08.10
Фото к рецепту: Швейцарский миндальный торт

Замечательный праздничный миндальный торт с кремом масляным. Для украшения этого миндального швейцарского пирога понадобится кондитерский мешок. Просто, красиво и вкусно.

Подробнее...
Марта 42 1 3 17.08.10
Фото к рецепту: Рустиканский пирог (деревенский)

Пирог Рустика — традиционный итальянский пирог с сыром рикотта. Начинка может быть различная, как овощная, так и мясная. Подается пирог теплым и холодным.

Подробнее...
Марта 6 1 0 11.08.10
Фото к рецепту: Курица с лимоном и травами

Зажаренная курочка с хрустящей корочкой — вот от чего не откажется ни один любитель мяса. Если под кожу положить ломтики лимона и ароматные травы для курицы, как в этом рецепте курицы с лимоном, птица приобретёт более насыщенный аромат и вкус. Для того чтобы готовая курица с лимоном была сочной, в процессе приготовления ее нужно поливать соком, который стекает с птицы.

Подробнее...
Марта 4 0 0 10.08.10
Фото к рецепту: Двухцветное песочное печенье

Из песочного теста легко вырезать формочками разные фигурки, а с добавлением какао получается симпатичное двухцветное печенье.

Подробнее...
Марта 448 10 31 06.08.10
Фото к рецепту: Клецки со шпинатом и рикоттой

Такого рода изделия могут быть достаточно разнообразными. Вкус зависит от составляющих компонентов. Пряности и специи обогатят это блюдо ароматом и придадут ему пикантности. А если добавить в эти изделия зелень, то получится красивая, яркая окраска. Все это дает волю фантазии.

Подробнее...
Марта 5 0 0 04.08.10
Фото к рецепту: Рагу из говядины с помидорами, чесноком и красным вином

Аппетитное блюдо из небольших кусочков мяса или птицы, тушеных в соусе с овощами, фруктами, пряностями — вкусное мясное рагу. Рецепт этого сытного основного блюда может включать любые комбинации продуктов. Например, рагу из говяжьего мяса и помидоров с добавлением красного вина, лаврового листа и тимьяна.

Подробнее...
Марта 28 1 0 29.07.10
Фото к рецепту: Свинина с помидорами и рисом

Это рецепт сытного и вкусного мясного блюда. Кроме свинины и риса, в его состав входят лук, чеснок, помидоры, белое вино и свежие пряные травы.

Подробнее...
Марта 7 0 0 23.07.10
Фото к рецепту: Инжир со смородиновым ликером и сыром маскарпоне

В сезон вкусного и нежного спелого инжира приготовьте великолепный десерт — свежие (или печеные) фрукты с ликером из черной смородины и крем-сыром.

Подробнее...
Марта 6 0 0 21.07.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)