Paola

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Овощная лазанья

Начинка для лазаньи может быть достаточно разнообразная. Эта лазанья овощная, но вы так же можете добавить мясной фарш или колбасу.

Подробнее...
Paola 33 1 0 22.10.10
Фото к рецепту: Лазанья с луком-пореем и грибами

Замечательная лазанья без мяса — очень вкусная и аппетитная. Технология приготовления этого блюда всегда одинакова — тонкие прямоугольники теста перекладываются слоями с начинкой, которая может быть самой разнообразной. Например, как в этом рецепте — из лука-порея, грибов, чеснока, острого перца, помидоров и сыра.

Подробнее...
Paola 28 0 0 28.07.10
Фото к рецепту: Паста (макароны) с томатным соусом песто

Соус песто с помидорами готовится по этому рецепту быстро и легко, но можно поступить еще проще — перемешать сушеные консервированные помидоры с двумя ложками готового песто и соединить с этим соусом макароны. Рецепты итальянской пасты абсолютно несложные, но эти блюда всегда исключительно вкусны.

Подробнее...
Paola 17 4 0 22.07.10
Фото к рецепту: Жареные овощи в кляре с острым соусом (темпура)

Типичное блюдо популярной во всем мире японской кухни – темпура. Рецепты этого блюда отличаются используемыми ингредиентами, но принцип его приготовления неизменен - это хрустящие снаружи и нежные внутри кусочки морепродуктов или овощей, которые, несмотря на приготовление во фритюре (в большом количестве масла), остаются легкой, нежирной и очень вкусной едой. Перед вами один из рецептов, как приготовить темпуру.

Подробнее...
Paola 53 0 3 16.07.10
Фото к рецепту: Паста (макароны) со сладким перцем и чили

Перец чили делает блюдо достаточно острым. Если хотите, чтобы оно было мягче, уменьшите количество чили в рецепте. Паста выглядит красивой и яркой благодаря сладкому перцу красного и желтого цвета.

Подробнее...
Paola 6 0 3 12.07.10
Фото к рецепту: Паста фарфалле (макароны-бантики) с горошком и сыром

Соус для пасты готовится с добавлением вина и молока. Красный перец чили не только придает блюду остроту, но и украшает его, вместе с зеленым горошком.

Подробнее...
Paola 5 0 0 09.07.10
Фото к рецепту: Салат из пасты (макаронных изделий), горошка и помидоров

Приготовьте по этому рецепту очень простое, но вкусное блюдо. В этот раз макароны — не горячее блюдо, а холодная закуска.

Подробнее...
Paola 3 0 0 06.07.10
Фото к рецепту: Паста (макароны) с морепродуктами и томатами

Смесь морепродуктов для соуса может быть как из готовых креветок, кальмаров и мидий, так и из сырых (в этом случае, увеличится время приготовления). А приготовить пасту с морепродуктами помогут классические итальянские ингредиенты — помидоры, чеснок, оливковое масло.

Подробнее...
Paola 76 4 0 05.07.10
Фото к рецепту: Паста (макароны) с фенхелем и оливками

Итальянская кухня отличается исключительно полезными продуктами. Не исключение и этот рецепт. Вкусное блюдо готовится из луковиц фенхеля, оливок, чеснока и красного лука с неизменным оливковым маслом, сухим вином и пармезаном.

Подробнее...
Paola 9 0 0 02.07.10
Фото к рецепту: Паста фарфалле (макароны-бантики) со шпинатом

Это замечательное блюдо в который раз напомнит, что итальянская кухня (несомненно, одна из лучших) всегда накормит быстро, красиво и очень вкусно. Кроме свежего шпината в рецепте обязательно спелые томаты, чеснок, сухое вино, свежий мягкий сыр.

Подробнее...
Paola 14 0 0 30.06.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)