Juss

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Баклажаны, фаршированные овощами

Еще один замечательный овощ лета - баклажан! Сколько всего можно из него приготовить! Например, очень разнообразны рецепты фаршированных маринованных баклажанов. Хочу поделиться с вами рецептом маринованного баклажана. Быстрая закуска, которая будет готова через 10 часов, украсит Ваш стол и будет очень кстати при приеме гостей. :-)

Подробнее...
Juss 770 7 16 17.08.09
Фото к рецепту: Быстрый хлебушек из хлебопечки

Ура! Ну наконец-то мне подарили хлебопечку :-) Рецепты приготовления домашнего хлеба теперь буду стараться осваивать и делиться с Вами своими успехами и наблюдениями. Вот уже неделю в моей квартире стоит запах свежеиспеченного хлеба.

Подробнее...
Juss 151 1 21 13.08.09
Фото к рецепту: Помидоры, фаршированые баклажанами

Лето радует нас изобилием разнообразных овощей на полках супермаркетов и базаров. Как я люблю эту пору за широкий выбор полезных и вкусных блюд! Одной из новинок этого сезона для меня стал рецепт "Помидоры, фаршированные баклажанами". Эту закуску можно подавать как горячей, так и холодной.

Подробнее...
Juss 270 0 13 12.08.09
Фото к рецепту: Дрожжевые рулеты с мясом и грибами

Рулеты из дрожжевого теста с брынзой и укропом.

Рулеты из дрожжевого теста с яблоком и корицей.

Я объединила все эти рецепты, так как рулеты можно готовить одновременно. Рецепт дрожжевого теста для рулета один и тот же, а начинка разная.

На любителя: кто яблоко любит, кто брынзу, а для меня вкуснее всего рулет с мясом :-)

Рулеты с яблоком или с творогом прекрасно подойдут к вечернему чаю, а рулет с мясом и грибами может утолить голод в офисе.

Вот такой универсальный рецепт!

Подробнее...
Juss 234 0 4 21.05.09
Фото к рецепту: Пирожки с капустой

Дрожжевые пирожки с капустой - прекрасная возможность побаловать своих близких и очередной раз потренироваться в кулинарном искусстве. Я предлагаю Вам простой и быстрый рецепт пирожков с капустой. С этим тестом вы можете приготовить пирожки с мясом, с картошкой, с вареньем, с яблоками, сделать все, чего душа пожелает.

Подробнее...
Juss 971 51 74 04.05.09
Фото к рецепту: Клюква в снегу

Полезные свойства клюквы известны всем. Скоро закончится сезон и купить клюкву можно будет только замороженной. Пока есть возможность полакомиться свеженькой ягодой, предлагаю Вашему вниманию конфеты из клюквы с сахаром- мой любимый десерт "Клюква в снегу".

Подробнее...
Juss 93 1 3 29.04.09
Фото к рецепту: Пасхальный коричный бисквит

К сожалению, у меня дома никогда не бывает тихо, поэтому о дрожжевом тесте я могу только мечтать... Но так хочется праздника! Предлагаю Вашему вниманию мой вариант пасхального кулича.

Подробнее...
Juss 103 2 0 18.04.09
Фото к рецепту: Свиные рулетики с грибами

Когда надоели отбивные, можно поэкспериментировать и порадовать себя и родных вот такими рулетиками. Достаточно простое, но оригинальное и вкусное блюдо. Надеюсь, оно займет свое место в Вашем меню.

Подробнее...
Juss 43 1 0 18.04.09
Фото к рецепту: Оригинальная закуска

Закуска из крабовых палочек ничуть не уступает соленым огурцам и квашеной капусте. Прекрасная остренькая закуска под водочку. Просто, быстро и очень вкусно!

Подробнее...
Juss 1089 12 27 17.04.09
Фото к рецепту: Temaki  (Темаки)

Temakizushi переводится как сделанные вручную роллы. Конусы, сделанные из морских водорослей nori и заполненные рисом, морепродуктами и овощами – это и есть темаки. Рецепт мне подарил знакомый повар-японец. Пока он делал Темакисуши, я фотографировала. Поверьте! Это очень вкусно и быстро!

Подробнее...
Juss 240 2 10 19.02.09
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)