Eckartrezept

У кого что на обед?

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Утка, тушенная с квашеной капустой, и гарнир из картофеля

Ароматнейшее второе блюдо из утки, тушенной с квашеной капустой, а также гарнир из толченой картошки с мукой. Блюдо очень сытное, вкусное, всем точно понравится. Попробуйте блюдо немецкой кухни!

Подробнее...
Eckartrezept 22 0 3 01.04.18
Фото к рецепту: Домашний сыр из творога

Домашний сыр из творога - ароматный, вкусный, и очень нравится детям, особенно корочка, которая получается при приготовлении.

Подробнее...
Eckartrezept 232 4 16 30.03.18
Фото к рецепту: Соленый крендель (крингель)

Хочется чего-нибудь необычного? Крингель (Kringel) или брецель - простая выпечка с интересным вкусом. Соленые крендели из дрожжевого теста отлично подойдут к чаю или как закуска для основных блюд. И очень нравятся детям!

Подробнее...
Eckartrezept 5 0 0 29.03.18
Фото к рецепту: Кексы "Сюрприз" в яичной скорлупе

Шоколадные кексы в яичной скорлупе идеальны как детский десерт, к Пасхе или для того, чтобы просто удивить гостей! Очень вкусные и нежные!

Подробнее...
Eckartrezept 5 0 0 28.03.18
Фото к рецепту: Нагисаер (пирожки из картофельного теста)

Хочется необычного блюда из обычных ингредиентов? Пирожки с мясной и творожной начинкой, у которых вместо теста - картошка. Очень сочно и вкусно!

Подробнее...
Eckartrezept 13 0 2 27.03.18
Фото к рецепту: Картофельный салат "Удивление"

Вкус картофельного салата с зеленым луком и свежим укропом напомнит о лете. Салат из отварного картофеля на удивление простой, но очень ароматный и вкусный. Чтобы салат получился интересней, добавляется фасоль.

Подробнее...
Eckartrezept 11 2 1 26.03.18
Фото к рецепту: Хлебные палочки "Гриссини"

Очень простые в исполнении итальянские хлебные палочки с розмарином, способные удивить своим интересным вкусом, понравятся и детям, и взрослым. Хлебные палочки можно подавать как дополнение к основным блюдам, и как закуску. Гриссини улетают, как семечки!

Подробнее...
Eckartrezept 18 0 0 25.03.18
Фото к рецепту: Морковный торт "Фантастический"

Очень вкусный, сочный и нежный морковный торт со сливочным кремом. Можно приготовить вместе с ребенком - моему очень нравится!

Подробнее...
Eckartrezept 165 3 26 23.03.18
Фото к рецепту: Тыквенный десерт с сухофруктами

Очень вкусный десерт из тыквы и сухофруктов, который можно есть холодным или горячим и добавлять в кашу, чтобы ее ели дети!

Подробнее...
Eckartrezept 12 0 0 22.03.18
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)