strannik_fox

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рад видеть у себя:

http://strannik-fox.livejournal.com

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Маринованный перчик (быстро-быстро)

Возможно, завтра вечером к вам нагрянут гости "поотдыхать". И потому рецепт быстро маринованного болгарского перца и кабачка придется кстати.

Подробнее...
strannik_fox 18 0 1 11.11.15
Фото к рецепту: Калья из курицы

Калья - практически забытый суп русской кухни. Считается, что калья есть родоначальница рассольников. Готовится на рыбном или мясном бульоне. Сегодня рецепт кальи на курином бульоне.

Подробнее...
strannik_fox 19 1 1 11.11.15
Рецепты

Басма

Фото к рецепту: Басма

Басма - узбекская фантастика! Сразу могу сказать, что это блюдо из мяса и овощей в готовке очень легкое, мороки с ним нет никакой, но необычайно вкусное на столе!

Подробнее...
strannik_fox 869 4 43 11.11.15
Фото к рецепту: "Пирожок" (тушеное мясо с картошкой)

Что вы представляете при слове "пирожок"?.. Вот и я тоже до недавнего времени представлял, что это выпечка с начинкой. А теперь я сразу представляю себе отличные куски мяса с румяной картошкой.

Подробнее...
strannik_fox 38 0 5 05.11.15
Фото к рецепту: Салат с красной фасолью

Для тех, кто соблюдает пост, фасолевый салат будет самое то! Питательный, красивый и простой! Что еще нужно? :))

Подробнее...
strannik_fox 141 0 2 05.11.15
Рецепты

Эчпочмак

Фото к рецепту: Эчпочмак

Моя татарская жена о-о-очень редко, но балует меня татарскими блюдами. Вот и сегодня в доме совпали наличие свободного времени, настроение и кусок отличной говядины. ;) Результат - национальные татарские пироги ЭЧПОЧМАК (треугольник, если по-русски). Вкуснятина, скажу я вам, необыкновенная!!!

Подробнее...
strannik_fox 773 1 39 03.11.15
Фото к рецепту: Рагу с картошкой и рисом (в казане)

Блюдо странное или не совсем обычное... Овощное рагу с картошкой и рисом. Как бы это ни звучало, но сочетание картошки и риса - очень и очень:) Решать, конечно, вам, а я пока расскажу, как сделать это блюдо.

Подробнее...
strannik_fox 10 1 0 03.11.15
Фото к рецепту: Домашняя вареная колбаса

Ура! Я сподобился на изготовление вареной колбасы! Сразу скажу - получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Поэтому готов поделиться рецептом вареной колбасятины и порекомендовать всем попробовать!!!

Подробнее...
strannik_fox 238 0 15 02.11.15
Фото к рецепту: Суп с сушеными грибами и перловкой

Сегодня приготовим суп русской кухни с сушеными грибами, перловкой и картофелем. Блюдо простое и достаточно сытное, а так как я люблю перловку, то для меня еще и очень радостное.

Подробнее...
strannik_fox 63 7 0 30.10.15
Фото к рецепту: Картофельная запеканка с солеными грибами

Когда о свежих грибах можно забыть до весны, а соленые как раз поспели... Расскажу о старом и очень простом рецепте катофельной запеканки, которая может быть как гарниром, так и самостоятельным блюдом.

Подробнее...
strannik_fox 41 1 4 30.10.15
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)