Ильдар Каримов

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рад видеть у себя: http://gurman2463.ru

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Помидоры в желе на зиму

Помидоры в желе на зиму можно заготовить даже из крупных плодов, тех, что не помещаются в обыкновенную трехлитровую банку, потому что мы будем их разрезать на небольшие дольки. Добавим к ним лучок и перчик, заправим маринадом и к зиме получим отличную закуску.

Подробнее...
Ильдар Каримов 549 12 19 19.09.13
Фото к рецепту: Грибная икра из шампиньонов

Сегодняшний рецепт (грибная икра) - из местной газеты, уж не помню по какому поводу попавший туда. Рецепт икры из грибов нам с женой показался интересным, и решение было принято незамедлительно – надо попробовать. Результатом остались довольны все наши домочадцы, поэтому предлагаю Вам подробный отчет.

Подробнее...
Ильдар Каримов 511 3 12 24.10.12
Фото к рецепту: Шницель из свинины – это незабываемо!

А вот бы сейчас филейной свининки, да со специями, да еще вкусно поджаренной! Сегодня о том, как приготовить шницель из свинины.

Подробнее...
Ильдар Каримов 1058 7 60 22.10.12
Фото к рецепту: Творожные сырники

Как готовить сырники из творога? Рецептов, наверное, множество. Я же расскажу, как этот процесс происходит на нашей кухне. Готовим королевские сырники в духовке, или творожный пирог, который еще называют королевской ватрушкой. Выпечка из творога быстро и вкусно наполнит дом уютным ароматом.

Подробнее...
Ильдар Каримов 880 20 47 19.10.12
Фото к рецепту: Вкусный селёдочный форшмак

В нашей семье свой рецепт этой замечательной закуски – форшмак из селёдки. Вот давайте и займёмся его приготовлением...

Подробнее...
Ильдар Каримов 1342 9 20 19.10.12
Фото к рецепту: Окрошка на квасе – просто и быстро

«Классический» вариант окрошки – это окрошка на квасе. Правда, существуют еще рецепты с применением сыворотки, минеральной воды, простой воды с добавлением лимонной кислоты. Все эти способы нами были неоднократно опробованы. Из всех названных вариантов окрошка на квасе, на мой взгляд, самая вкусная.

Подробнее...
Ильдар Каримов 1371 20 39 08.10.12
Фото к рецепту: Салат "Подсолнух"

Я решил сегодня поделиться рецептом простого, и, в то же время, вкусненького салатика, вполне способного украсить Ваш праздничный стол. Это будет блюдо из категории "салаты слоями", рецепты которых довольно популярны. В салат будем укладывать слоями курицу с грибами, а также яйца и морковь – не так уж много потребуется продуктов.

Подробнее...
Ильдар Каримов 544 7 15 24.09.12
Фото к рецепту: Вкусный наваристый борщ с мясом

Недавно мне подумалось: что за кулинарный блог без рецепта вкуснейшего борща? Надо срочно восполнять пробел...

Подробнее...
Ильдар Каримов 721 5 36 24.09.12
Фото к рецепту: Яблочно-грушевое повидло

Когда лето выдается урожайным на фрукты, яблоки и груши вывозим из садового участка ведрами. Компоты "закатаны", варенья сварены, да и наелись уже "от пуза"!) Что же еще сделать из яблок и груш?.. Правильно! Приготовить повидло.

Подробнее...
Ильдар Каримов 430 4 2 18.09.12
Фото к рецепту: Простые и вкусные бутерброды со свининой

Как сделать простые бутерброды с мясом, обжаренном в льезоне. Такие бутерброды сами по себе достаточно примитивны, зато очень вкусные и сытные, и готовятся быстро и просто.

Подробнее...
Ильдар Каримов 81 1 5 10.09.12
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)