Prika

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "Ёлка" с курицей, грибами и кукурузой

Красочный новогодний салат "Ёлка" с курицей, шампиньонами, кукурузой и сыром понравится не только вашим родным, но и гостям - они обязательно захотят отведать такое привлекательное блюдо. Вы можете украшать его по своему вкусу.

Подробнее...
Prika 26 0 0 23.12.17
Фото к рецепту: Салат с курицей и грибами (в тарталетках)

Вкусный салат из курицы, грибов и куриных яиц, который подается в тарталетках, станет прекрасной закуской для новогоднего стола. Салат с курицей по этому рецепту можно приготовить заранее и выложить в тарталетки перед самой подачей на стол.

Подробнее...
Prika 53 0 0 23.12.17
Фото к рецепту: Плов с тыквой, яблоками и айвой

Сочный и ароматный плов с тыквой, яблоками и айвой - это не только вкусное, но и полезное блюдо, которым вы можете порадовать своих близких, как на завтрак, так на обед или ужин.

Подробнее...
Prika 39 0 3 23.12.17
Фото к рецепту: Торт-омлет с овощами

Привлекательный внешний вид и необычайный вкус торта-омлета с сыром, овощами и зеленью явно придется по вкусу всем холостякам, ведь это уникальный рецепт приготовления обычного омлета, но в новых красках!

Подробнее...
Prika 5 0 3 23.12.17
Фото к рецепту: Французский слоеный салат с яблоком, морковью и яйцами

Салат из свежей моркови, яблок, отварных яиц и маринованного лука - простое, но очень вкусное блюдо, в чем-то даже изысканное. Готовится салат легко и непринужденно, из минимума ингредиентов.

Подробнее...
Prika 106 0 0 23.12.17
Фото к рецепту: Говяжье сердце фламбе

Говяжье сердце фламбе - блюдо с незабываемой подачей! Сердце на вкус получается мягким и сочным, ведь оно до жарки отбивается и маринуется почти 6 часов в ароматном маринаде.

Подробнее...
Prika 4 0 4 21.12.17
Фото к рецепту: Говяжье сердце с грибами и беконом

Говяжье сердце по этому рецепту предварительно маринуется, а затем тушится с грибами и беконом, в вине. Особенно такое блюдо понравится мужчинам!

Подробнее...
Prika 1 0 2 21.12.17
Фото к рецепту: Овсяная запеканка с хурмой

Вкусные и полезные брусочки из нарезанной овсяной запеканки с хурмой - идеальный перекус вместо энергетических батончиков, чипсов и т. п.

Подробнее...
Prika 60 3 3 19.12.17
Фото к рецепту: Пирожные из хурмы и миндаля

Пирожные из хурмы и миндаля очень вкусные, полезные и просты в приготовлении. Ореховые корзиночки с хурмой отлично подходят тем, кто придерживается принципов здорового питания.

Подробнее...
Prika 25 0 0 19.12.17
Фото к рецепту: Бисквит с айвой

Рецепт пышного и воздушного бисквитного пирога с айвой, который готовится буквально за считанные минуты! Для приготовления бисквитного теста по этому рецепту не нужно отдельно взбивать яичные белки и желтки.

Подробнее...
Prika 11 0 3 19.12.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)