Наталья Величко

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Свинина, тушенная со стручковой фасолью

Сочная свинина, тушенная со стручковой фасолью, - сытное мясное блюдо для обеда или ужина, которое придется по вкусу всем членам семьи. Готовится свинина по этому рецепту просто и достаточно быстро, что позволяет успеть приготовить ужин вечером после работы.

Подробнее...
Наталья Величко 34 0 2 04.09.19
Фото к рецепту: Томатный омлет с зеленью

Сложно поверить, но это невероятно красивое блюдо готовится на сковороде всего 10 минут. В основе этого нежного и сочного омлета с насыщенным томатным вкусом - вполне доступные и привычные продукты. Приготовьте его на завтрак, получится сытно и вкусно.

Подробнее...
Наталья Величко 0 0 0 03.09.19
Фото к рецепту: Скумбрия, запечённая с помидорами и лимоном, в фольге

Запеченная скумбрия - отличное блюдо для обеда или ужина. Добавим к скумбрии помидор и лимон, ведь они идеально сочетаются с любой рыбой. Чтобы рыба была не только вкусной, но и полезной, запекать будем в фольге.

Подробнее...
Наталья Величко 59 0 0 03.09.19
Фото к рецепту: Рис с куриной печенью и грибами

Рис с куриной печенью и грибами - это отличная альтернатива привычному плову, потому что принцип приготовления похож, но времени отнимает намного меньше. Вместо мяса используется куриная печень, а она готовится намного быстрее. Кроме всего прочего, рис с печенью и грибами получается вкусным и очень сытным.

Подробнее...
Наталья Величко 29 0 0 31.08.19
Фото к рецепту: Омлет с творогом и нектарином

Необычный рецепт омлета с творогом и нектарином - настоящая находка для тех родителей, чьи дети не любят творог и обычную яичницу. Этот сладкий омлет можно приготовить очень быстро, поэтому он отлично подойдёт для завтрака, ведь в утренние часы времени в обрез.

Подробнее...
Наталья Величко 2 0 0 31.08.19
Фото к рецепту: Суп с консервированной кукурузой, грибами и птитимом

Очень вкусный супчик на курином бульоне с консервированной кукурузой, грибами и израильским кускусом (птитимом).

Подробнее...
Наталья Величко 1 0 1 28.08.19
Фото к рецепту: Солянка из капусты с копчёной колбасой и оливками

Солянка из молодой капусты с копчёной колбасой - очень вкусное и в то же время простое и лёгкое в приготовлении блюдо, с которым справится любой желающий. Кроме копчёной колбасы добавим изысканности в виде оливок. Тушить капусту с копчёностями и оливками будем в томатном соусе. Поверьте, получится еще вкуснее, чем классическая солянка из капусты.

Подробнее...
Наталья Величко 17 0 1 26.08.19
Фото к рецепту: Баклажанный крем-суп с помидорами и чесноком

Легкий овощной крем-суп из баклажанов с помидорами и чесноком будет очень кстати к обеду в жаркий летний день. Сливки придают супу нежный вкус и необходимую консистенцию.

Подробнее...
Наталья Величко 4 0 2 01.08.19
Фото к рецепту: Зеленый борщ на курином бульоне

Зелёный борщ готовится с добавлением помидоров, которые дополняют щавелевую кислинку. Курица делает лёгкий зелёный борщ со щавелем сытнее и вкуснее.

Подробнее...
Наталья Величко 51 0 0 31.07.19
Фото к рецепту: Томатный суп-пюре с базиликом и чесноком

Вкусный, лёгкий, а к тому же ещё и полезный томатный суп-пюре с базиликом и чесноком. Приготовьте такой суп из помидоров жарким летом, когда не хочется насыщенных сытных супов.

Подробнее...
Наталья Величко 212 3 6 30.07.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)