leri4ka

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рулет из лаваша с горбушей

Нежная закуска в виде рулета из лаваша с горбушей подойдет для любого времени года, и повода для ее приготовления особо искать не придется, так как она легко может украсить как праздничный стол, так и обычный семейный ужин.

Подробнее...
leri4ka 28 1 2 20.03.17
Фото к рецепту: Шпротный салат с сухариками

Шпротный салат с сухариками, сыром, огурцами и кукурузой - это прекрасная альтернатива классическим бутербродам со шпротами.

Подробнее...
leri4ka 540 8 23 16.03.17
Фото к рецепту: Салат с курицей, сыром и грибами

Салат с куриным филе, шампиньонами, сыром и орехами не требует много времени для приготовления, но при этом всегда оправдывает по своим вкусовым качествам любые ожидания.

Подробнее...
leri4ka 52 0 3 13.03.17
Фото к рецепту: Салат из фасоли, помидоров и авокадо

Рецепт легкого вкусного салата всегда должен быть в запасе у хозяйки, чтобы она могла порадовать свою семью и удивить гостей в любую минуту. Салат из авокадо, помидоров и фасоли – это как раз тот вариант.

Подробнее...
leri4ka 52 0 0 13.03.17
Фото к рецепту: Слоеный салат со скумбрией

Скумбрию можно назвать одним из продуктов, которые сложно испортить, поэтому любое блюдо, в которое добавляется эта рыба, обречено на успех. Предлагаю рецепт слоеного салата со скумбрией, который можно готовить в любое время года и по любому поводу.

Подробнее...
leri4ka 22 0 2 09.03.17
Фото к рецепту: Крабовый салат с кукурузой, огурцами и яйцом

Быстро и просто готовится крабовый салат из самых доступных ингредиентов.

Подробнее...
leri4ka 507 4 7 06.03.17
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)