prawdaskaz

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кунжутная паста "Тахини"

Кунжутная паста "Тахини" (другие названия - тхина, тахина, сезамовая паста) является важным компонентом многих восточных блюд. На Среднем Востоке ее часто используют для приготовления различных соусов.

Подробнее...
prawdaskaz 91 0 1 12.10.16
Фото к рецепту: Фруктовый салат "Новогодняя ёлка"

Новый год - праздник, который с нетерпением ожидают взрослые и дети. Предлагаю включить в праздничное меню фруктовый салат в виде новогодней ёлки. Это блюдо отлично украсит стол и обязательно порадует ваших детей.

Подробнее...
prawdaskaz 850 5 13 05.10.16
Фото к рецепту: Закуска "Капрезе фритта" (Caprese fritta)

Одно из самых популярных блюд итальянской кухни - капрезе, из помидоров, базилика и сыра моцарелла. Предлагаем приготовить горячую закуску "Капрезе фритта" (Caprese fritta) - капрезе в кляре.

Подробнее...
prawdaskaz 4 0 0 05.09.16
Фото к рецепту: Салат из арбуза с апельсинами, под медово-коричной заправкой

В летние жаркие дни совсем не хочется калорийной еды. Легкий арбузный салатик с апельсинами, под медово-коричной заправкой, будет отличной заменой плотному ужину или легким перекусом в течение дня.

Подробнее...
prawdaskaz 5 0 0 17.08.16
Фото к рецепту: Салат из арбуза и мидий

Предлагаем приготовить необычный салат из арбуза, мидий и салата Айсберг. Заправка для такого арбузного салата готовится из итальянских трав, оливкового масла, цедры и сока лимона. Необычное сочетание арбуза и мидий придется по душе гурманам, особенно любителям средиземноморской кухни.

Подробнее...
prawdaskaz 1 0 0 16.08.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)