pexcooking

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Спагетти под соусом "А-ля болоньезе"

Сегодня будем готовить спагетти с мясным соусом "А-ля болоньезе". Этот быстрый и несложный рецепт придётся по вкусу даже самым требовательным гурманам и станет прекрасным дополнением вашего как праздничного, так и повседневного меню.

Подробнее...
pexcooking 561 5 29 09.09.16
Фото к рецепту: Ланч "Лавашики"

Часто нам приходится задумываться, как быстро, вкусно и интересно приготовить небольшой перекус. Ситуации могут быть разные: неожиданные гости, пикник на природе либо перекус в дорогу - для этого всего подойдёт рецепт вкусных и быстрых лавашиков с начинкой.

Подробнее...
pexcooking 34 0 6 05.09.16
Фото к рецепту: Овощное рагу "Сочное" со свининой

Иногда хочется разнообразить рецепты вторых блюд. Может, еще кто-то не умеет готовить овощное рагу, а те, кто умеют, - принимайте мое предложение приготовить его по моему рецепту. Овощное рагу с мясом непременно порадует вас своим вкусом и ароматом.

Подробнее...
pexcooking 50 1 7 20.05.16
Фото к рецепту: Пасхальный кулич "Экзотик"

Если вы наберётесь смелости приготовить пасхальный кулич самостоятельно, ваши родные и близкие не останутся равнодушны к вашему результату! Я вам хочу предложить приготовить классический нежный кулич с добавлением экзотических ноток.

Подробнее...
pexcooking 32 0 10 26.04.16

В преддверии приготовления пасхальных куличей многих интересует вопрос - как обойтись в домашних условиях без покупных форм. Тем более, что не всегда их можно купить, по различным причинам. Поэтому я покажу небольшой секрет, как обойтись без покупных форм и приготовить в домашних условиях формы любого желаемого размера для ваших вкусненьких пасхальных куличей.

Читать далее...
pexcooking 2 0 0 19.04.16
Фото к рецепту: Яблочный пирог "Невесомость"

Вкусная выпечка из кефира нравится всем. Мы назвали наш пирог с яблоками "Невесомость". А всё потому, что яблоки в нём как бы застыли в середине пирога, и весь он получился очень нежным и воздушным! Яблочный пирог, как и большинство моих рецептов, готовится легко и быстро, что тоже очень важно для любой хозяйки, которой по вкусу домашняя выпечка. Рецепты с фото - помощь новичку.

Подробнее...
pexcooking 541 5 70 16.04.16
Фото к рецепту: Постные "бризольки"

Экспериментируя на своей кухне, я составила интересный рецепт нежных постных котлеток, которые я назвала "Постные бризольки". Они очень похожи по толщине и нежности на классические бризоли.

Подробнее...
pexcooking 11 0 4 11.04.16
Фото к рецепту: Котлетки "Пальчики"

Сегодня будем готовить простые и интересные мясные котлетки "Пальчики". Они помогут вам дополнить любой праздничный стол. Так же можно приготовить мясные котлетки для приятного пикника на природе.

Подробнее...
pexcooking 75 1 17 07.04.16
Фото к рецепту: "Ленивые" беляши

Иногда очень хочется съесть сочный горячий беляшик. Но классический рецепт приготовления беляшей занимает довольно много времени, которого часто не хватает. А беляшик всё-таки хочется. Поэтому мы немножечко схитрим и приготовим "ленивые" беляши. По вкусу они будут максимально близки к классическим.

Подробнее...
pexcooking 258 7 11 05.04.16
Фото к рецепту: Мясная чорба

Сегодня будем готовить черногорскую мясную чорбу. Это почти тот же сливочный крем-суп, только со своими тонкостями. Это очень нежное, вкусное и сытное блюдо. Оно точно придется по вкусу вашим домочадцам. И приготовив такую чорбу, можно почувствовать себя немного на Балканах.

Подробнее...
pexcooking 38 0 26 04.04.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)