Blagova

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Спагетти с баклажанами и ветчиной

Спагетти с различными соусами, например спагетти с баклажанами и ветчиной - идеальное блюдо, чтобы накормить любую компанию. Блюдо из макарон вполне самодостаточное, не требует большого количества ингредиентов, готовится быстро. А самое главное - это вкусно и сытно.

Подробнее...
Blagova 19 0 1 20.06.16
Фото к рецепту: Творожная запеканка с абрикосами

Творожная запеканка - это один из самых вкусных способов накормить ребенка полезным творогом. Аппетитная запеканка с румяной корочкой в сочетании с песочным тестом порадует и детей, и взрослых.

Подробнее...
Blagova 17 0 2 19.06.16
Фото к рецепту: Пирог с черешней и красной смородиной

Пирог с черешней и красной смородиной - простой и очень легкий в приготовлении. Пирог из песочного теста получается очень вкусным, и готовить его можно с любыми сезонными фруктами и ягодами.

Подробнее...
Blagova 31 0 3 18.06.16
Фото к рецепту: Пирог с зеленым луком

Аппетитный пирог на столе способен поднять настроение любому человеку. Он не только красивый, ароматный и сытный, но и интригует разными вариантами начинки.

Подробнее...
Blagova 4 0 0 15.06.16
Фото к рецепту: Суп с кабачками и тефтельками

Кабачки отлично сочетаются со всеми видами овощей и мяса, обогащая вкус любого блюда. Приготовьте суп с кабачками и тефтельками - он получится диетическим, легким, вкусным и полезным. Суп с тефтельками и овощами готовится просто и быстро.

Подробнее...
Blagova 37 0 6 15.06.16
Фото к рецепту: Молочный коктейль с шелковицей

Молочные коктейли - это безусловный летний хит. Приготовьте сладкий и полезный молочный коктейль с шелковицей и медом, вам обязательно понравится его вкус и освежающий эффект. Это самый вкусный способ охладиться в знойный полдень.

Подробнее...
Blagova 6 0 0 06.06.16
Фото к рецепту: Вафли с земляникой

Вафли - любимый десерт и взрослых, и детей. Хрустящие вафли могут быть вполне диетическим лакомством, достаточно заменить сливочное масло в тесте нежирным кефиром. Предлагаем приготовить вафли с земляникой и наполнить вафельные трубочки заварным кремом с ароматной ягодой и шоколадной стружкой.

Подробнее...
Blagova 25 0 3 06.06.16
Фото к рецепту: Мясной пирог с баклажанами и грибами

Румяный пирог - украшение любого стола. Предлагаем вам испечь слоеный мясной пирог с баклажанами и грибами. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Пирог с шампиньонами и отварной говядиной получается вкусным и сытным - это будет настоящий хит вашего застолья!

Подробнее...
Blagova 23 0 0 03.06.16
Фото к рецепту: Жаркое с баклажанами (в горшочке)

Всем, кто следит за своей фигурой, рекомендуем приготовить это потрясающее жаркое с баклажанами, в горшочке. Готовится вкусное жаркое из курицы, с картофелем, помидорами, морковью, баклажанами.

Подробнее...
Blagova 92 0 8 01.06.16
Фото к рецепту: Закуска из баклажанов с томатным соусом

Закуска из баклажанов с томатным соусом - простое и очень быстрое блюдо из минимума продуктов. Закуска из баклажанов настолько вкусная и сочная, что наверняка станет вашей любимой.

Подробнее...
Blagova 27 0 0 01.06.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(37)