mayulya

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Мандариновые оладьи на молоке

Обычные оладьи на молоке однозначно порадуют новым вкусом, если добавить в тесто для оладий кусочки мандаринов. Мандарины придадут оладьям сочность и аромат, призывающий поскорее организовать чаепитие.

Подробнее...
mayulya 8 0 1 22.01.19
Фото к рецепту: Постное печенье с кунжутом, семечками и маком

Почитателям не только вкусной, но и полезной для здоровья домашней выпечки наверняка понравится рецепт постного печенья с семечками подсолнуха, кунжутом и маком. Такое зерновое печенье можно сделать как с добавлением сахара, так и из слегка подсоленного теста. Поэтому оно отлично подходит и для чаепития, и для замены хлеба при подаче первых блюд.

Подробнее...
mayulya 8 0 0 14.01.19
Фото к рецепту: Салат из краснокочанной капусты, с копчёным мясом и сухариками

Лёгкие салаты из капусты всегда на ура воспринимаются и во время праздничного застолья, и в повседневном меню. Салат по этому рецепту готовится из краснокочанной капусты, которая отлично сочетается с варено-копчёным мясом и хрустящими сухариками. Такой капустный салат особенно уместный в период дефицита свежих овощей в рационе.

Подробнее...
mayulya 4 0 2 12.01.19
Фото к рецепту: Кокосовые сырники с бананом

Если хотите удивить окружающих оригинальным десертом, приготовьте традиционные сырники необычным способом - с кокосовой стружкой и бананами. Бананы при термической обработке становятся настолько мягкими, что создаётся ощущение кремообразной начинки. Банановая начинка и кокосовый вкус творожной основы станет приятной неожиданностью для сладкоежек.

Подробнее...
mayulya 13 0 5 12.01.19
Фото к рецепту: Скумбрия, запечённая в банке

Любителям запеченной в духовке скумбрии однозначно понравится оригинальный способ приготовления рыбы в банке. Скумбрия получится мягкой и нежной за счет запекания в собственном соку. Благодаря компактному размеру банок на противне удастся разместить много ёмкостей с рыбой и одновременно приготовить большое количество скумбрии с овощами.

Подробнее...
mayulya 43 0 0 11.01.19
Фото к рецепту: Салат с кукурузой, сыром и изюмом

Если хочется приготовить изумительно вкусный салат на скорую руку, то разумно взять на заметку этот рецепт. Главная особенность этого салата - совмещение сладкой кукурузы и изюма с острым чесноком. Чеснок разбавляет приторную сладость изюма и придает особенный вкус салату. Салат с кукурузой, сыром и изюмом отлично подходит и для праздничного стола, и для повседневных трапез.

Подробнее...
mayulya 7 0 0 11.01.19
Фото к рецепту: Сдобные булочки с разными начинками

Если у детей или других окружающих постоянно не совпадают вкусовые предпочтения при выборе начинки для булочек, то этот рецепт поможет приготовить универсальный десерт. Эти пышные булочки состоят из четырёх частей, наполненных различными сухофруктами и измельчёнными орехами. Каждый найдёт для себя начинку по вкусу!

Подробнее...
mayulya 1 0 1 30.11.18
Фото к рецепту: Cлоёные лепёшки

Слоёные лепёшки отлично заменяют наскучивший, употребляемый изо дня в день хлеб или лаваш. Невероятно мягкие, тающие во рту лепешки из слоёного теста можно есть не только с первыми блюдами, салатами или шашлыком, но и подать к чаю в качестве несладкого десерта.

Подробнее...
mayulya 3 0 1 29.11.18
Фото к рецепту: Фаршированная курица с овощной начинкой

Курица, фаршированная грибами и овощами, запеченная в духовке. Благодаря начинке курочка получится очень сочной и вкусной. Это оригинальное блюдо из курицы сможет удивить даже требовательных гурманов.

Подробнее...
mayulya 11 0 1 21.02.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)