Ilovecooking

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Наггетсы куриные

Рецепт наггетсов пришел из фаст-фуда и стал одним из самых популярных блюд из куриного филе. Но готовить наггетсы лучше самостоятельно, в домашних условиях. Готовятся куриные наггетсы очень просто, а подать их можно и как второе блюдо, и как закуску.

Подробнее...
Ilovecooking 22 0 0 04.05.16
Фото к рецепту: Итальянский кекс Панеттоне (кулич)

Панеттоне - это миланский рождественский пирог. Миланским этот рецепт считается, так как из множества историй происхождения все сходятся в том, что родина этого пирога - Милан. Готовят панеттоне с добавлением сухофруктов, цедры, цукатов, и орехов. Рецепт итальянского кекса очень похож на рецепт традиционного пасхального кулича - по составу и внешнему виду.

Подробнее...
Ilovecooking 53 2 6 27.04.16
Фото к рецепту: Рыба, запеченная в сметане с морковью

Очень просто и быстро приготовить основное блюдо из рыбы. Хотите убедиться в этом - приготовьте рыбу в сметане, с морковью и луком, в духовке. Не придется тратить много времени, зато вкусное и полезное кушанье получится на славу. В нашем случае для приготовления рыбы, запеченной в сметане, возьмем минтай.

Подробнее...
Ilovecooking 290 8 22 14.04.16
Фото к рецепту: Лосось с овощами, в медовом соусе

Красная рыба с медово-горчичным соусом - вкусное диетическое блюдо. Мёд и соевый соус придадут красной рыбе очень интересный сладковатый привкус. Рецепт очень простой и быстрый, к тому же еще и очень вкусный.

Подробнее...
Ilovecooking 15 0 1 07.04.16
Фото к рецепту: Лазанья (классический рецепт)

Лазанья - это кулинарный конструктор, как и любая паста. И, как и любая паста, лазанья - это очень вкусно и сытно. Существуют десятки видов этого итальянского блюда. Самый распространенный рецепт лазаньи - с томатно-мясным соусом болоньезе и соусом бешамель. Именно такую лазанью будем готовить, но рецепт проще и быстрее, чем традиционный.

Подробнее...
Ilovecooking 2000 19 134 29.03.16
Фото к рецепту: Салат "Цезарь" с курицей

Салат "Цезарь" очень популярен. Вариаций на тему салата "Цезарь" много, но мы будем готовить знаменитое блюдо - салат "Цезарь" с курицей, рецепт которого должна знать каждая хозяйка.

Подробнее...
Ilovecooking 123 2 2 25.03.16
Фото к рецепту: Каннеллони с рикоттой и шпинатом

Каннеллони - это макароны (паста) в форме полых трубочек довольно большого диаметра, которые заполняются различными начинками. Сегодня мы будем готовить каннеллони с соусом бешамель и начинкой из рикотты и шпината.

Подробнее...
Ilovecooking 15 0 1 21.03.16
Фото к рецепту: Салат с пекинской капустой и свежими грибами

Простой салат из пекинской капусты со свежими шампиньонами под силу приготовить даже начинающему кулинару. Приготовление этого салата не отнимет у вас много времени и сил, а вкус порадует оригинальностью.

Подробнее...
Ilovecooking 14 1 4 15.03.16
Фото к рецепту: Рис с лососем (в мультиварке)

Лосось - рыба полезная, богата полезными минералами, витаминами и микроэлементами. Приготовьте рис с лососевыми брюшками, и вам непременно понравится это блюдо!

Подробнее...
Ilovecooking 11 0 2 11.03.16
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с крабовым мясом

Приготовить рулет из лаваша с крабовым мясом очень просто и быстро. Справиться с этим рецептом может каждый. Отличная закуска может появиться на столе за короткое время.

Подробнее...
Ilovecooking 75 0 1 29.02.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)