Таня Мороз

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пирожки-пампушки с курицей и чесночным соусом

Кулинарная необычность этого замечательного блюда в том, что его можно назвать и пампушками, и сытными пирожками. Готовятся эти пирожки-пампушки из дрожжевого теста на молочно-мучной заварке, начинкой им служит отварная курица с обжаренной морковкой, а сверху - чесночный соус с зеленью. Пирожки получаются румяными, ароматными, вкусными и аппетитными.

Подробнее...
Таня Мороз 5 0 0 07.02.22
Фото к рецепту: Картофельная запеканка с курицей и грибами

Из картофельного пюре можно приготовить аппетитную запеканку с начинкой из курицы, обжаренной с шампиньонами, луком и морковью. Начинка получается очень сочной и ароматной, а все её компоненты отлично сочетаются с картофелем. Запеканка получается сытной, с румяной корочкой и очень вкусной.

Подробнее...
Таня Мороз 21 0 0 04.02.22
Фото к рецепту: Дрожжевой пирог на молоке, с курагой и сахарной крошкой

Дрожжевой пирог на молоке и сливочном масле, с курагой и сахарной крошкой, - великолепное лакомство для семейного чаепития! За счёт дрожжей тесто хорошо поднимается, сдобный пирог получается пышным и мягким. Сочная начинка из кураги и воздушное тесто - прекрасная комбинация. Отказаться от кусочка такого пирога просто невозможно!

Подробнее...
Таня Мороз 10 0 0 01.02.22
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с фаршем, запечённые в сметанном соусе

Такие аппетитные рулетики очень похожи на ленивые пельмени: тесто заменяет лаваш, а в качестве начинки - фарш с луком. Готовить просто - никакой работы с тестом. Фарш распределяем по лавашу, затем сворачиваем рулет и нарезаем кусочками. Запекаются рулетики в сметанном соусе и получаются очень сочными и вкусными!

Подробнее...
Таня Мороз 32 0 0 30.01.22
Фото к рецепту: Фаршированные булочки

Интересный рецепт закуски из булочек, фаршированных колбасой, солеными огурцами и сыром. Начинка выкладывается в булочки слоями, с майонезом и кетчупом. Фаршированные булочки с начинкой, запеченные в духовке, получаются очень аппетитными.

Подробнее...
Таня Мороз 20 0 1 06.02.18
Фото к рецепту: Салат "Праздничный"

Перед новогодними праздниками многие ищут альтернативу традиционному оливье. Предлагаю замечательный вариант салата из крабовых палочек - популярного продукта для приготовления простых и вкусных салатов.

Подробнее...
Таня Мороз 49 0 1 06.02.18
Фото к рецепту: Салат с курицей и ананасами

Салат, в котором отварное куриное филе великолепно сочетается с консервированными ананасами, шампиньонами, сладкой кукурузой и оливками, будет хорош на любом праздничном столе. Для заправки салата используется майонез, который подчеркивает вкус каждого ингредиента.

Подробнее...
Таня Мороз 8 0 0 12.12.17
Фото к рецепту: Пирог с капустой

Пироги с капустной начинкой - классика кулинарии. Один из них - заливной пирог с капустой, яйцами и свежим укропом. Тесто для пирога замешивается на сметане и майонезе. Готовится капустный пирог очень просто, получается нежным и очень вкусным.

Подробнее...
Таня Мороз 444 5 22 08.12.17
Фото к рецепту: Салат с тунцом, рисом и зеленым горошком

Консервированный тунец великолепно сочетается со многими ингредиентами. В этом рецепте праздничного новогоднего салата тунец отлично соседствует с отварным рисом, маринованными огурчиками, яйцами и нежным зеленым горошком.

Подробнее...
Таня Мороз 36 0 2 03.12.17
Фото к рецепту: Пирожки из творожного теста, с малиновым джемом

Любителям бездрожжевой домашней выпечки предлагаем приготовить сочные пирожки. Основа пирожков – творожное тесто, а в качестве начинки возьмем вкусный малиновый джем.

Подробнее...
Таня Мороз 9 0 0 02.12.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)