RainbowofSun

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Конфеты "Чернослив в шоколаде"

Чернослив в шоколаде - мягкие конфеты с сухофруктами и орехами. Этот рецепт домашних конфет - с черносливом, изюмом, грецкими орехами. Используя при изготовлении конфет разные виды сухофруктов, орехов и шоколада, мы можем каждый раз получать новые разновидности конфет.

Подробнее...
RainbowofSun 33 0 2 04.07.17
Рецепты

Салат "Жёлудь"

Фото к рецепту: Салат "Жёлудь"

Название свое рыбный салат "Жёлудь" получил за украшение, напоминающее ветку дуба с желудями. По большому счету, подобным образом можно украсить любой салат. По данному рецепту готовится слоеный салат с копченой скумбрией, картофелем, яйцами, сыром, грибами.

Подробнее...
RainbowofSun 34 0 1 29.05.17
Фото к рецепту: Фаршированные огурцы

Огурцы, фаршированные творогом, - свежая и сочная закуска на «пару укусов», которая сгодится в качестве салата ко второму блюду.

Подробнее...
RainbowofSun 56 0 1 24.05.17
Фото к рецепту: Салат «Принц» с курицей и орехами

Для приготовления салата с курицей и орехами нам понадобится копченое куриное филе, консервированные огурцы, жареные яйца и грецкие орехи. Получится очень вкусный салатик, который, к тому же, несложен в приготовлении.

Подробнее...
RainbowofSun 12 0 2 17.05.17
Фото к рецепту: Суп бухлер с бараниной

Рецепт бурятского супа бухлёр (бухэлеэр) подкупает простотой приготовления и малым количеством ингредиентов. Бухлёр - очень наваристый и питательный мясной суп. Традиционно готовят суп из баранины и лука. По этому рецепту в суп бухлёр добавлен также картофель.

Подробнее...
RainbowofSun 7 0 0 16.05.17
Фото к рецепту: Салат с копчёной курицей и маринованными грибами

Очень сочный и не совсем привычный по вкусу куриный салат с маринованными грибами и свежими огурцами.

Подробнее...
RainbowofSun 5 0 1 15.05.17
Фото к рецепту: Салат с курицей, грибами и ананасами

Своеобразный по вкусу и составу салат с копченой курицей, шампиньонами, ананасами и кукурузой. В этом салате нет доминирующих продуктов, он сбалансирован. Поэтому количество ингредиентов легко запомнить.

Подробнее...
RainbowofSun 70 0 4 08.05.17
Фото к рецепту: Чайная колбаска из печенья

Чайная колбаска из печенья - десерт, который не требует выпечки и получается очень плотным, вкусным, сытным.

Подробнее...
RainbowofSun 58 0 2 01.05.17
Фото к рецепту: Запеканка из макарон с курицей и сыром

Запеканка на второе, с которой придется повозиться немного дольше, чем просто отварив макароны и пожарив курицу с грибами. Но результат в виде ароматного цельного блюда под сочным сырно-молочным соусом того стоит.

Подробнее...
RainbowofSun 44 0 3 27.04.17
Фото к рецепту: Горбуша фаршированная

Хотя красная рыба и относится к категории деликатесов, мясо ее в жареном и печеном виде суховато. Данный рецепт фаршированной горбуши решает проблему за счет добавления в фарш небольшого количества свиного сала и смазывания рыбы сливочным маслом. Приготовленная таким способом красная рыба получается мягкой по консистенции и в меру сочной.

Подробнее...
RainbowofSun 5 0 0 25.04.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)