xristya

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кофейно-банановый смузи

Такие напитки, как кофейно-банановый смузи, делают нашу жизнь ярче, а нас – здоровее. Молочные продукты, фрукты, специи – отличный вариант, чтобы дополнить свое повседневное меню полезным напитком.

Подробнее...
xristya 2 0 0 24.05.17
Фото к рецепту: Горячие бутерброды с сайрой (в духовке)

Вкусные, сытные и небанальные горячие бутерброды с консервированной рыбой, яйцами и сыром, могут разнообразить повседневное меню и украсить праздничный стол.

Подробнее...
xristya 15 0 1 24.05.17
Фото к рецепту: Смузи с клубникой и мятой

Освежающий, ароматный и очень аппетитный мятно-клубничный смузи с кефиром.

Подробнее...
xristya 9 0 0 24.05.17
Фото к рецепту: Огуречный холодный суп с мятой

Такие холодные супы из минимума продуктов – отличная альтернатива (в летнее время) привычной нам окрошке. Огурцы, свежая зелень и блендер – все, что необходимо для создания огуречного супа-пюре с мятой.

Подробнее...
xristya 0 0 0 22.05.17
Фото к рецепту: Канапе из сыра, со шпротами и творогом

Шпротный паштет из творожной массы и консервированной рыбы отлично сочетается с кусочками твердого сыра. Маринованные огурцы придают закуске пикантный вкус и нарядный вид.

Подробнее...
xristya 13 0 0 22.05.17
Фото к рецепту: Канапе со шпротами

Рецепт вкусных праздничных бутербродов, которые порадуют ваших гостей. Шпроты пользуются огромной популярностью, но привычные бутерброды с рыбой давно «приелись». Попробуйте канапе со шпротами, отварным картофелем и маринованным огурцом.

Подробнее...
xristya 10 0 1 19.05.17
Фото к рецепту: Роллы с горбушей и омлетом

Роллы с горбушей, сыром, огурцом и яйцом обладают не только оригинальным вкусом, но и еще очень сытные. Кроме того, такие роллы легко сможет приготовить даже самый неопытный кулинар.

Подробнее...
xristya 7 1 0 18.05.17
Фото к рецепту: Суп-пюре из цуккини, картофеля и укропа

По-весеннему яркий и свежий крем-суп, из простых и бюджетных компонентов, нежный, слегка пикантный. Благодаря тому, что в рецепт супа-пюре из цуккини входит греческий йогурт, овощной суп-пюре получается сытным, с легким сливочным вкусом.

Подробнее...
xristya 6 0 0 15.05.17
Фото к рецепту: Горячие бутерброды с морковью

Простой рецепт горячих бутербродов. Вкусные, сытные, пикантные бутерброды с морковью и плавленым сыром. Морковь придает горячим бутербродам красочный вид и приятный привкус.

Подробнее...
xristya 5 0 0 12.05.17
Рецепты

Тесто фило

Фото к рецепту: Тесто фило

Нежное, очень тонкое тесто фило, исключительно популярное в средиземноморской кухне, отлично подходит для восточных сладостей, пахлавы, рулетов, корзинок. При кажущейся сложности, вытяжное тесто фило достаточно просто готовить.

Подробнее...
xristya 19 0 0 12.05.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)