Fartuna7

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Свиные стейки с сыром, помидорами и луком (в духовке)

Думаете, что приготовить к ужину, чтобы всем понравилось и было сытно и вкусно? Сочетание мяса, помидоров и сыра — классическое трио. Для стейков возьмите свиную вырезку с прослойками жира.

Подробнее...
Fartuna7 85 0 4 01.07.17
Фото к рецепту: Курица, запеченная в пикантном маринаде, с картофелем

Курица, запечённая с картофелем, на первый взгляд кажется очень обыденным блюдом. Но если предварительно замариновать курицу в пикантном маринаде, то получится настолько шикарное кушанье, что просто пальчики оближешь.

Подробнее...
Fartuna7 285 1 9 22.06.17
Фото к рецепту: Окунь, запеченный в сырном соусе

Очень интересный рецепт рыбного блюда в духовке - окунь, запеченный в сырном соусе. Лимонные дольки придают блюду приятную кислинку и восхитительный аромат.

Подробнее...
Fartuna7 8 0 2 22.06.17
Фото к рецепту: Хрустящий салат с грушей и гранатом

Название "Хрустящий салат" исходит из того, что все компоненты салата при употреблении, что называется, хрустят. В этот салат с грушей, кокосом и гранатом гармонично вписывается пикантная заправка с горчицей, чесноком и медом.

Подробнее...
Fartuna7 0 0 0 08.05.17
Фото к рецепту: Картофельные котлеты с грибной подливкой

Картофель с шампиньонами - это очень вкусно, но довольно просто. Такое простенькое блюдо можно немного преобразить: из картофеля создать котлеты, из грибов - подливу. В итоге выйдет совсем другое оригинальное блюдо с более интересным вкусом и достойной подачей.

Подробнее...
Fartuna7 28 0 0 28.04.17
Фото к рецепту: Весенний салат с крапивой и овощами

Многие люди скептически настроены по поводу применения крапивы в кулинарии. Очень даже зря! Умеренное употребление листьев крапивы очень полезно для здоровья. Поэтому обязательно воспользуйтесь этим простым рецептом весеннего салата с крапивой, овощами и сыром.

Подробнее...
Fartuna7 6 0 0 27.04.17
Фото к рецепту: Рулет печеночный с маслом

Для всех любителей печени предлагаем рецепт вкусного печеночного рулета с масляной начинкой, который является просто идеальной закуской. Чаще всего его готовят для какого-нибудь торжества, так как в разрезе рулет выглядит очень красивым и эффектным.

Подробнее...
Fartuna7 161 1 3 27.04.17
Фото к рецепту: Салат с тунцом и икрой из морских водорослей

Предлагаем вкусный, нарядный и эффектный в подаче салат с тунцом и икрой из морских водорослей.

Подробнее...
Fartuna7 1 0 0 25.04.17
Фото к рецепту: Салат из морепродуктов и овощей

Старайтесь хоть иногда отвлекаться от обыденной кухни и готовить что-то изысканное.) Предлагаю создать салатик с морепродуктами и овощами.

Подробнее...
Fartuna7 205 0 3 20.04.17
Фото к рецепту: Бутерброды с тунцом и икрой

Если у вас планируется торжественное застолье или просто посиделки с друзьями, то очень кстати будут вкусные бутербродов с тунцом, плавленым сыром и икрой из морских водорослей, которая сделает бутерброды праздничными.

Подробнее...
Fartuna7 1 0 0 19.04.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)