Семиделка

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Домашняя пицца с сырными бортиками

Предлагаю самый простой, быстрый и к тому же очень вкусный рецепт пиццы с сырными бортиками. Я делала пиццу с куриным филе и грибами, вы можете добавить любые другие ингредиенты (бекон, салями, помидоры, перец и т. д.).

Подробнее...
Семиделка 70 1 9 08.02.16
Фото к рецепту: Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками будет идеальным угощением для ваших гостей, сделает ваш праздничный стол еще аппетитнее. Классический рецепт салата с крабовыми палочками невероятно популярный, но я его решила упростить. Мой рецепт вкусного салата - очень простой и быстрый в приготовлении. Надеюсь, вам понравится. :)

Подробнее...
Семиделка 66 2 2 13.08.15
Фото к рецепту: Картошка по-деревенски в духовке

Я предлагаю вам самый быстрый и простой в приготовлении рецепт картофеля. Картошка по-деревенски в духовке - отличная альтернатива картофелю фри и жареной картошке.

Подробнее...
Семиделка 9229 68 238 13.08.15
Фото к рецепту: Домашняя шаурма с курицей в лаваше

Все мы любим шаурму, но чаще всего в местах, где ее продают, не всегда безопасно ее кушать. Поэтому я решила показать свой рецепт домашней шаурмы. Этот рецепт шаурмы в домашних условиях очень вкусный, простой и быстрый!

Подробнее...
Семиделка 207 1 3 13.08.15
Фото к рецепту: Домашняя нутелла

Домашняя нутелла получается ничуть не хуже оригинала, зато намного полезней. К тому же она менее калорийная и очень вкусная!

Подробнее...
Семиделка 25 0 8 12.08.15
Фото к рецепту: Куриные наггетсы

Куриные наггетсы получатся по вкусу очень похожими на чикен макнаггетс из Макдональдса, даже вкуснее!

Подробнее...
Семиделка 767 21 27 12.08.15
Фото к рецепту: Домашний сыр "Фета"

Такой домашний сыр получается менее калорийным, легким, но по вкусу ничем не уступает оригинальному сыру фета. Сыр фета станет отличным дополнением для вашего салата или просто как самостоятельное блюдо!

Подробнее...
Семиделка 479 4 20 12.08.15
Фото к рецепту: Жареная курица с хрустящей корочкой

В своем видеорецепте я покажу вам, как приготовить жареную курицу как в известной американской сети кафе. Домашняя курица получается с фирменной хрустящей корочкой, по вкусу очень похожа, даже вкуснее и намного полезнее. Это, пожалуй, самый вкусный рецепт курицы. ;)

Подробнее...
Семиделка 170 4 15 13.06.15
Фото к рецепту: Домашний майонез

Домашний майонез получается очень нежный, вкусный и намного полезней магазинного. Этот рецепт довольно простой и быстрый, сделать майонез в домашних условиях сможет каждый!

Подробнее...
Семиделка 62 1 25 15.05.15
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)