ZNAIKA

Приветствую вас на своем пищеблоге! Я готовлю рецепты кухонь всего мира, простые и более изысканные, доступные и буржуйские:), первые, вторые блюда, десерты, выпечку и прочие яства на любой вкус. В общем, каждый найдет что-то для себя подходящее. Готовьте на здоровье, если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Буду рада похвалам и конструктивной критике. Всем приятных готовок и, конечно же, аппетита!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пряный сырный соус

Этот соус готовится на основе молока и двух видов сыра, с добавлением горчицы и сушёных трав. Соус получается густым, с ярким сырным вкусом и пряным ароматом. Он хорошо сочетается с разными основными блюдами, а также может выполнять роль намазки для бутербродов.

Подробнее...
ZNAIKA 1 0 0 03.03.24
Фото к рецепту: Бутерброды с селёдкой, огурцами и творожным сыром

Селёдка, маринованные огурцы и тёмный хлеб - достаточно привычное сочетание. Дополняют их красный лук, маслины и творожный сыр. Получается вкусная закуска, которая прекрасно подходит к спиртным напиткам.

Подробнее...
ZNAIKA 6 0 0 09.02.24
Фото к рецепту: Горячие бутерброды с колбасой, сыром и помидорами (в духовке)

Классические бутерброды с колбасой, сыром и помидорами запекаются в духовке до расплавления сыра. Чем-то напоминают пиццу, потому что хлеб смазывается кетчупом.

Подробнее...
ZNAIKA 6 0 0 09.02.24
Фото к рецепту: Творожный торт-суфле (без муки и сахара)

Нежный торт-суфле из творога и яиц, с апельсиновым желе и сметанным кремом, готовится без грамма какой-либо муки. Вместо сахара используется порошок стевии. Никто из пробовавших ещё не догадался, из чего приготовлены коржи для торта. Этот белковый десерт можно есть на кето-диете.

Подробнее...
ZNAIKA 5 0 0 03.01.24
Фото к рецепту: Кофе глясе по-венски

В данном напитке отлично сочетается кофе глясе и кофе по-венски. Нетрудно представить себе вкус этого кофейного лакомства из мороженого, сливок и эспрессо. А приготовить его ещё проще.

Подробнее...
ZNAIKA 5 0 0 23.09.22
Рецепты

Кофе глясе

Фото к рецепту: Кофе глясе

Напиток на основе кофе с добавлением мороженого подаётся тёплым. Наслаждаться им можно у себя дома круглый год.

Подробнее...
ZNAIKA 3 0 1 23.09.22
Фото к рецепту: Холодный кофе глясе

Кофе, как охлаждающий напиток, очень даже имеет место быть, особенно летом. В обычный любимый эспрессо добавьте мороженое и колотый лёд. Вот и вся хитрость, в результате которой получите изысканный освежающий кофе.

Подробнее...
ZNAIKA 2 0 0 28.08.22
Фото к рецепту: Ирландский кофе с кленовым сиропом

В отличие от классического кофе по-ирландски данный напиток можно приготовить с любым виски. Особенностью напитка является добавление в него кленового сиропа.

Подробнее...
ZNAIKA 2 0 0 22.08.22
Фото к рецепту: Кофе по-ирландски

Кофе по-ирландски - это кофейный коктейль с ирландским виски и сливками. Напиток получается двухслойным, так как сливки перед добавлением слегка взбиваются.

Подробнее...
ZNAIKA 5 0 0 22.08.22
Фото к рецепту: Гречневый крупеник

Простой и доступный рецепт несладкой запеканки из гречневой каши с творогом. Такой несладкий гречневый крупеник хорошо подать с первым блюдом, тем самым исключив из приёма пищи хлеб.

Подробнее...
ZNAIKA 3 0 0 04.08.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)