Гороскоп на 2011 год

Узнай что тебя ждёт в 2011 год

2011 год откроет для типичных Овнов грандиозные перспективы для личностного роста. Это год смелых свершений и инициатив, начало нового периода в вашей жизни. Для того чтобы в полной мере реализовать свой потенциал, потребуется обеспечить себе свободу действий.

Многие захотят радикально поменять свой имидж и предстать перед окружающими в новом качестве. Сильное стремление к самореализации - вот главный мотив, который будет направлять ваше поведение. Подчас вы будете сами удивлены тому, на что оказались способны.

Прежде всего в новом году вам придет осознание того, что только вы и никто другой можете вершить свою судьбу. У вас будет достаточно решимости для того, чтобы добиться полной самостоятельности. Хотя чем-то придется пожертвовать.

2011 год для типичных Тельцов сложится неоднозначно. Многие из вас будут связаны обязательствами, данными ранее. В наступившем же году вы почувствуете, что это мешает двигаться вперед. Примите существующие ограничения и постарайтесь извлечь из этого пользу.

Гороскоп для Тельца на 2011 год.В начале года рекомендуется уделить внимание духовному росту и внутреннему самосовершенствованию. Постарайтесь лучше понять себя и свои возможности, сосредоточиться на изучении психологии и духовных практик. Вам откроется многое из того, что прежде оставалось для вас тайной. Вы поймете истинные мотивы окружающих вас людей и сможете выявить обман.

2011 год принесет типичным Близнецам много перемен. Прежде всего, будет затронуто ваше дружеское окружение. Поменяется та информационная среда, в которой вы вращаетесь. Если вы являетесь активным пользователем Интернета, то наверняка в период с февраля по апрель вы поменяете тот форум или сайт, на котором обычно общались.

Ваши попытки занять лидирующее положение в той социальной группе, к которой вы принадлежите, могут потерпеть фиаско. Это не лучшее время для перемен и поиска новых решений. Несмотря на высокую активность, вам явно будет недоставать внутренней стабильности. Может случиться так, что большую часть свободного времени вы будете проводить впустую.

Гороскоп для Рака на 2011 год

2011 год знаменует перемены в профессиональной деятельности Раков. Основные изменения могут произойти в период с февраля по апрель включительно.

Вам придется пересматривать свои приоритеты и делать непростой выбор. Есть риск лишиться места у тех, кто уже занимает достаточно высокие должности. Трения с партнерами по бизнесу могут лишить вас поддержки влиятельных людей, что существенно ослабит ваши позиции.

Вдобавок ко всему вы можете не найти поддержки и понимания у членов семьи и близких родственников. Интересы вашей карьеры войдут в противоречие с интересами семьи.

Сейчас рекомендуется не быть слишком амбициозными и ценить то, что имеете. В противном случае вы потеряете гораздо больше, чем приобретете. Столь непростой период закончится к лету, уступив место более благоприятному для вас времени.

Гороскоп для Льва на 2011 год

2011 год для многих типичных Львов станет важным этапом на пути духовного совершенствования. У вас появится огромное желание учиться, приобретать новые знания, выходить на новый уровень осознания действительности.

В каких-то важных и краеугольных вопросах вам предстоит переоценить свои прежние представления. Речь идет, прежде всего, о ваших представлениях о совести, моральных принципах, правилах и нормах жизни, о том, как нужно поступать и чего не следует делать. Некоторые пункты вашей внутренней системы ценностей будут пересмотрены. Кто-то придет к Богу, осознанию божественной сущности, другие заинтересуются иными странами и культурными традициями.

Гороскоп для Девы на 2011 год

В первой половине 2011 года Девам придется пройти через жизненные испытания, вторая же половина характерна благоприятными событиями и счастливыми переживаниями. С самого начала года рекомендуется настроиться на перемены и встречать их по возможности с позитивным настроем.

Нельзя сказать, что все эти перемены будут положительными. Наиболее сложно и напряженно пройдет первое полугодие, особенно отрезок с февраля по апрель включительно. Основной проблемой станут финансы, причем не наличные, а те, что лежат на банковских счетах, а также заемные деньги.

Нехватка денег и возросшие аппетиты могут подтолкнуть вас к влезанию в долги. Это будет не лучшее решение, за которое придется в дальнейшем дорого заплатить. В этот период вы не сможете эффективно распорядиться крупными денежными суммами. Вложив средства в сомнительные проекты, вы рискуете их потерять безвозвратно.

Гороскоп для Весов на 2011 год

2011 год для Весов сложится неоднозначно. Условно год можно разделить на первое и второе полугодия, которые существенно различаются по характеру событий и влияний. Наиболее проблемно сложится период с февраля по апрель. Основная проблема здесь - сложности в супружеских отношениях и деловом партнерстве.

Если между вами и любимым человеком ранее уже возникали конфликты, то готовьтесь к новому витку кризиса. Возможно, объект вашей симпатии захочет иметь больше свободы и будет предпринимать попытки уйти от вашего контроля. Если вы заинтересованы в сохранении брака, то наберитесь терпения и попытайтесь взять паузу в отношениях хотя бы до лета. Весенний шторм вскоре пройдет, все постепенно встанет на свои места.

Гороскоп для Скорпиона на 2011 год

2011 год для типичных Скорпионов принесет благоприятные изменения в личной жизни, однако произойдет это не сразу. В конце зимы и всю весну могут усиливаться проблемы со здоровьем и в работе.

Если у вас были осложнения со здоровьем и раньше, то весной ситуация может обостриться. Рекомендуется соблюдать нормы гигиены, не переохлаждаться и избегать инфекционных заболеваний.

В этот период вы будете ослаблены, и любые простудные заболевания могут привести к серьезным осложнениям. Особенно внимательно следите за здоровьем в конце февраля и марта. Не исключено, что какое-то время придется провести в больнице.

Гороскоп для Стрельца на 2011 год

2011 год приведет многих Стрельцов к пониманию того, что в этой жизни важно иметь хорошую работу и быть профессионалом своего дела. Но осознание этого на глубинном уровне придет не сразу. В конце зимы и в течение весны многие из вас будут настроены на легкое и беззаботное времяпровождение.

Вас будут увлекать яркие витрины ночных заведений, ресторанов, клубов и концертных залов. Однако ваше желание развлекаться столкнется с ограниченными денежными ресурсами. Сила азарта будет столь велика, что есть риск пристраститься к играм на деньги и лишиться последних сбережений.

Поиск любовных связей также будет движущей силой вашего поведения в этот период. Однако поспешность и недостаточная разборчивость в знакомствах может привести к неустойчивым связям. Вместо развития каких-то одних отношений у вас может быть череда любовных увлечений, которые будут сгорать в огне страсти как солома, ничего не оставляя после себя.

Гороскоп для Козерога на 2011 год

2011 год станет поворотным в личной жизни Козерогов. Конец зимы и всю весну вы будете сосредоточены на сложных и неоднозначных отношениях в семье, с близкими людьми, родственниками или родителями.

Те, кто пока не обзавелся своей семьей и живет в родительском доме, могут стать свидетелями семейных конфликтов и ссор между родителями. Волей-неволей вы будете вовлечены в эти события. Не исключено, что родители начнут бракоразводный процесс, и это больно отразится на вас. Есть риск, что в какой-то момент вы можете дойти до крайней степени протеста и уйти из дома.

Если же у вас есть своя семья и дети, то данный период времени будет связан с проблемами с родственниками мужа или жены. Взаимоотношения с тещей или свекровью могут стать камнем преткновения для вашей семьи. Рекомендуется набраться терпения и стоически переждать это штормовое время. Старайтесь не ввязываться в конфликты, даже если вас к этому активно призывают. Пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что выжидание было лучшей тактикой.

Гороскоп для Водолея на 2011 год

2011 год приведет Водолеев к значительному обновлению круга общения и гармонизации отношений в семейной жизни. Однако все это произойдет не сразу, а поэтапно, в течение всего года. Конец зимы и весенние месяцы не обещают особенных успехов. В этот период времени придется столкнуться с рядом сложностей.

Наиболее трудно придется тем, кто в данное время учится в школе или вузе или занят самостоятельным изучением дисциплин знаний. Интеллектуальное напряжение будет велико, а вот результата в виде усвоенных знаний или сданных экзаменов будет явно недостаточно, чтобы считать процесс обучения успешным. Именно в период весны у многих студентов могут образоваться "хвосты". В особо сложных случаях на повестку дня будет поставлен вопрос о прекращении учебы.

Также этот период будет связан с трудностями в общении с друзьями и знакомыми. Вы почувствуете, как растет пропасть непонимания между вами. Попытки выяснить отношения, скорее всего, ни к чему не приведут, а лишь усилят взаимное раздражение.

Гороскоп для Рыб на 2011 год

2011 год сложится для Рыб неоднозначно. С начала года и до мая месяца ваше внимание будет полностью поглощено материальными проблемами. Ваши расходы сейчас существенно вырастут, а восполнить бреши в бюджете будет нелегко. Рекомендуется сейчас не затевать масштабных дел, требующих больших финансовых затрат. Особенно это касается частных предпринимателей и бизнесменов.

Уровень доходов будет крайне нестабильным, с тенденцией к убыткам. В этих условиях вам будет сложно свести концы с концами, многие захотят взять кредит. Но тем самым вы рискуете еще больше усугубить свое положение, поскольку не сможете правильно распорядиться полученными в долг деньгами. Если вы не являетесь предпринимателем и занимаете подчиненное положение, то в этот период, возможно, не сможете добиться повышения зарплаты и будете вынуждены экономить на расходах.

В этот период вас будут волновать преимущественно материальные вопросы. Вам будет казаться, что, решив денежные дела, вы сможете справиться со всем остальным. С начала лета ваши приоритеты резко поменяются. Вы вдруг осознаете ценность древней пословицы - "не имей сто рублей, а имей сто друзей".

marjana-cold@rambler 0 0 18.12.10

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(30)